Чуть больше недели назад появились слухи о помолвке Робин Райт и ее 30-летнего бойфренда, менеджера по связям с VIP-клиентами французского дома моды Saint Laurent — Климента Жиро. Пара посетила матч мадридского «Реала» и французского «ПСЖ», и журналисты з

Первыми подробностями церемонии поделилась редактор Daily Mail. По ее словам, свадьба состоялась в середине декабря, после чего пара отправилась на озеро Тахо, где провела рождественские каникулы уже в статусе мужа и жены. 

Робин не из тех, кто любит находиться в центре общественного внимания, поэтому и свадьба ее была тихой и довольно скромной. Она и Климент очень счастливы друг с другом. Он на 20 лет младше нее, но вы сразу же забываете об этом, как только оказываетесь с ними рядом. Она по уши влюблена в него, — сообщает приближенный к паре источник. 

Робин познакомилась с Климентом в мае прошлого года, во время Каннского кинофестиваля. Впервые их заметили вместе также на футбольном матче в Париже — это было в сентябре 2017-го. В декабре Робин и Климент провели рождественские каникулы на горнолыжном курорте Squaw Valley, штат Калифорния. 

Ваш комментарий