«То, ради чего я живу»: звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол наслаждается отцовством

Звезда ставшего уже культовым сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол опубликовал в своем инстаграм-аккаунте проникновенный пост по случаю месяца со дня рождения дочери, в котором поделился с подписчиками мыслями об отцовстве.

Жизнь. Жить. Какой удивительный дар, который мы всегда постоянно воспринимаем как должное. Легко забыть, как нам повезло. Две леди на этой фотографии — это мой мир, и они постоянно напоминают, как мне повезло быть живым. Маленькая справа — моя дочь, и ей только что исполнился месяц. Ее зовут Стори и каждое ее дыхание делает меня слабым. Звуки, которые она издает, когда подтягивает и зевает, — это то, ради чего я живу. Ее чихание и икота заставляют меня чувствовать тепло, как я не чувствовал никогда, — написал 38-летний актер, сопроводив сообщение трогательной фотографией с супругой и дочерью.

Напомним, что Аарон Пол и Лорен Парсекиан познакомились на известном калифорнийском фестивале Coachella, который ежегодно проходит в апреле. Ровно спустя год, на этом же мероприятии, Пол и Парсекиан влюбились в друг друга и начали встречаться. 1 января 2012 года, во время празднования Нового года в Париже, актер сделал возлюбленной предложение руки и сердца, а в мае 2013 года пара сыграла свадьбу.

Ваш комментарий