Камерон Диас уходит из кино

Кэмерон Диаз, которая, по слухам, находится на раннем сроке беременности, не планирует возвращаться на экраны после рождения ребенка.
45- летняя актриса , на счету которой множество ролей, в том числе а таких фильмах как «Маска», «Ангелы Чарли», «Все в восторге от Мэри», «Отпуск по обмену», «Банды Нью-Йорка» решила завершить карьеру актрисы и все свое время посвятить супругу Бенджи Мэддену.

Об этом рассказала ее подруга Сэльма Блэр. Блэр и Диаз работали вместе на съемках фильма «Милашка». В интервью Сэльма рассказала, что недавно обедала с Кэмерон: они вспоминали «Милашку», и Блэр сказала, что было бы здорово снять продолжение. «Ни за что, — ответила Диаз. — Я с этим завязала».

«Я имею в виду, что ей больше не нужно сниматься в кино, — добавила Блэр. — У Кэмерон прекрасная жизнь, она очень счастлива. Даже не знаю, что должно случиться, чтобы Кэмерон снова вернулась на экраны».

Напомним , что по утверждениям западных СМИ актриса сейчас беременна. Подробности неизвестны, официального подтверждения пока нет.

Ваш комментарий