Рауда Атиф: модель, которой пророчили всемирную славу… но что-то в ее жизни пошло не так…

Рауда Атиф — стала известной на весь мир в 2014 году, после публикации первых снимков молодой модели. Все заговорили о девушке благодаря необычайной внешности: аквамариновые глаза на фоне темной, смуглой кожи лица делали ее внешность крайне выразительной и необычной.

Девушка совмещала работу моделью с учебной в медицинской университете Индии. В 2016 году ее фото украсила обложку индийской версии журнала Vogue. К тому времени модель уже прославилась на весь мир.

Девушка успешно совмещала карьеру и учебу в медицинском университете. Друзья отзываются о ней, как о веселой и жизнерадостной, преподаватели положительно отзываются о ее способностях. И все же, в жизни или в сознании Рауди что-то перевернулось, и это что-то заставило ее покончить жизнь самоубийством.

Тело 21-летней Рауди нашли 31 марта в комнате в общежития медицинского университета в Раджшахи, Бангладеш. Согласно официальной версии, Рауди повесилась. Никаких записок или посланий она не оставила. Комната была заперта изнутри. Что подтолкнуло перспективную модель свести счеты с жизнью, наверное, так и останется загадкой.

Ваш комментарий