Внимание СМИ заставило Селену Гомес отказаться от отношений с Джастином Бибером и «уйти в подполье»

Селена Гомес и Джастин Бибер возобновили свой роман всего несколько месяцев назад, но недавно стало известно, что знаменитости сделали паузу в отношениях. Поклонники артистов выдвигали множество теорий: звучали версии о неверности Бибера; о том, что их союз разрушила мать Гомес… Словом, под раздачу попали все. Однако источник из окружения Селены заверяет, что решение о «перерыве» Гомес приняла из-за давления СМИ.

Селена очень переживает из-за того, что она вновь оказалась под пристальным наблюдением. Особенно ей не нравится повышенное внимание к ее личной жизни — все эти новости про нее и Джастина, про ее мать… Она хочет восстановить нормальные отношения с матерью. Побыть со своей семьей.
Ей необходимо время, чтобы понять, как жить той жизнью, которой ей хочется, но при этом не реагировать так сильно на всеобщее внимание,
— рассказал источник, отметив, что сейчас Гомес сосредоточена на себе, она старается найти баланс.

Раздражительность, панические атаки и депрессия для Гомес не в новинку. В 2016 году знаменитость провела некоторое время в реабилитационном центре неподалеку от города Нэшвилл в штате Теннесси. А после выписки откровенно рассказала поклонникам о происходящем в ее жизни:

Многие из вас, возможно, помнят, что я страдаю волчанкой. Как выяснилось, тревога, панические атаки и депрессия могут быть побочными эффектами этого заболевания. Я хочу сосредоточиться на своем здоровье и счастье, поэтому решила, что лучшим шагом с моей стороны будет перерыв в карьере. Вы важны для меня, но я должна посмотреть в лицо своей болезни и убедиться, что я делаю все возможное, чтобы оставаться лучшей версией самой себя.

Курс в клинике помог — весь прошлый года певица радовала нас своими новыми работами и улыбкой на лице. Однако в последние месяцы Селена вновь почувствовала приступы тревоги.

Посмотреть полностью:

Ваш комментарий