Хронический гайморит можно вылечить обычным черным чаем.

хронический гайморит можно вылечить обычным черным чаем. люди, страдающие хроническим гайморитом, знают, как быстро обычный насморк превращается в гайморит. оказывается, лечение хронического гайморита народными средствами может быть выполнено при

Люди, страдающие хроническим гайморитом, знают, как быстро обычный насморк превращается в гайморит. Оказывается, лечение хронического гайморита народными средствами может быть выполнено при помощи самого обычного чая.
Строго говоря, конечно, не только при помощи чая, но и при помощи еще двух не самых экзотических ингредиентов. Однако именно настойка крепкого черного чая чай является одним из ключевых элементов приведенного ниже рецепта.
Ингредиенты: одна чайная ложка меда, одна чайная ложка настойки эвкалипта (необходимо купить в аптеке), одна чайная ложка крепкой заварки черного чая.
Все ингредиенты перемешать и закапывать в нос три раза в сутки. Доза составляет приблизительно половину обычной пипетки.
Время лечения не менее трех дней. Однако облегчение наступает уже после двух-трех закапываний.
Данные капли для носа следует применять в тот момент, когда насморк еще не перешел в гайморит, а только готовится это сделать.

Ваш комментарий