КОНКРЕТНОГО БУДУЩЕГО не существует, а существует МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕКА, а не что-то ещё, которое сильнее человеческой мысли

КОНКРЕТНОГО БУДУЩЕГО не существует, а существует МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕКА, а не что-то ещё, которое сильнее человеческой мысли Такого ничего нет, что сильнее мысли человека, и потому жрецы эту МЫСЛЬ

Такого ничего нет, что сильнее мысли человека, и потому жрецы эту МЫСЛЬ СОЗДАЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ посредством ваших школ, вузов и так далее: например, искусство, театры, кино, песни, также города, работа, законы и так далее. СУДЬБЫ как таковой не существует, её создаёт САМ ЧЕЛОВЕК СВОИМИ УСТРЕМЛЕНИЯМИ, вот и всё.
Также судьбы нет, то есть определённого будущего, ни у какого государства, если его, это будущее, кто-то не создаст например, люди (вот мы с вами или ещё кто-то). И потому это будущее всегда существует, и это будущее могут видеть разные прорицатели или так называемые ясновидящие. Но то, что они видят, не всегда может сбываться, ибо это будущее всегда можно изменить.
Есть, конечно же, разные категории людей; одна категория ничего изменить не может, и это действительно так их судьба, их жизнь расписана по годам и даже по часам, ибо они не творцы своей собственной жизни, а делают и выполняют то, что предписано кем-то в виде традиций или законов (например, кто-то крестьянствует, кто-то трудится на заводе).
А вот, например, страна обречена на гибель все звёзды об этом говорят; её, этой страны, уже не существует впереди но она не только остаётся жить и существует и наяву, и на звёздах в астральном поле, но она одерживает победу над всеми, кто на неё напал. И вот здесь, мои дорогие, всегда найдутся астрологи такие, которые высчитают, что страна эта должна погибнуть, и сильно удивятся тому, что она не погибла; и будут астрологи такие, которые смогут определить, что эта страна одержит победу, что она будет жить и не погибнет ни при каких обстоятельствах.
Но почему так происходит а потому, что есть ещё такие люди, и у них есть такие возможности, что даже и в последний момент они способны всё изменить, а именно своим воздействием на звёзды ОНИ МЕНЯЮТ СУДЬБУ ЦЕЛОЙ СТРАНЫ.
Автор: А.Саврасов
————————————-
Мы запустили Телеграм-канал!
Будь в курсе всего самого важного в осознанной жизни!

.

Ваш комментарий