Родные мои, многие могли почувствовать, как последние дни пространство планеты стало плотным и тяжёлым

Родные мои, многие могли почувствовать, как последние дни пространство планеты стало плотным и тяжёлым Это прошла волна негатива и страха по поводу мобилизации, войны и дальнейшей жизни людей.

Это прошла волна негатива и страха по поводу мобилизации, войны и дальнейшей жизни людей. Вы помните, что мы переходим в мир высоких вибраций. Это место, где нет страхов! Это пространство безграничной и чистой Любви, доверия Богу, творений Души, раскрытие мудрости Духа
Пусть же вас не тронут никакие низкие вибрации уходящего трёхмерного мира, его разрушения и тяжёлые трансформации. Только вы можете выбрать: вовлекаться ли вам в эти энергии, идти ли у них на поводу, погружаться ли в мир страдания и боли
У каждого из нас есть свой предначертанный Путь и всё, что в жизни есть, это лишь помощь на нём. Абсолютно любой, пришедший к нам опыт, чему-то нас учит, на что-то внутри показывает и чем-то обязательно помогает. Всё это ведёт нас именно к Себе, к истине внутри!
Можно убегать и бояться всего в своей жизни, но разве это тогда жизнь Да и сейчас приходят такие уроки, от которые не спрячешься и не убежишь. Время активных трансформаций на Земле!
Страх это самая тяжёлая иллюзия. Сначала нас пугали коронавирусом, потом прививкой, затем войной, теперь мобилизацией Это всё часть трансформации, чтобы через живой жизненный опыт каждый смог выйти из энергии страха и довериться своей Божественной сути.
Душа ведёт к Свету! Она не боится ничего! Она Любит, она Творит, она Светит!
Любой опыт, что к вам пришёл, лучше встречать смело и с открытым Сердцем, так как именно оно подскажет, как вам в данной ситуации поступить. Именно благодаря выбору Сердца с вас точно спадает тяжкий груз и на душе становится радостно и легко.
Наша Божественная суть бессмертна. И сейчас на планете воплотились настолько сильные и древние Души, способные выйти из всех иллюзий и страхов, чтобы активно участвовать в трансформации мира и жить на Новой Земле.
Новый высоковибрационный мир уже здесь! Это прекрасное сияющее Божественное пространство! Его чувствуют уже многие, так как войдя в это поле, ощущаешь безграничный внутренний мир и покой, неземную благодать, радость простого бытия, любовь ко всему и хочется в этих энергиях творить и творить, раскрываться и ещё больше расширяться Душой, нести Свет миру
Так пусть же Светлячков становится всё больше! Пусть ещё больше людей живёт в энергия Новой Земли! Не вовлекайтесь или выходите из всех низких иллюзий уходящего трёхмерного мира, его страхов и открывайтесь своему бессмертному и вечному Божественному существу, чувствуйте его внутри!
С любовью ко всем,
Автор: Магда Фьюния
————————————-
Мы запустили Телеграм-канал!
Будь в курсе всего самого важного в осознанной жизни!

.

Ваш комментарий