Живой антибиотик для всех нас

Живой антибиотик для всех нас Это самый мощный антиоксидант и очиститель артерий! Название этого средства знакомо каждому это базилик. Он почитался в вековых культурах с древних времен. Это

Это самый мощный антиоксидант и «очиститель» артерий! Название этого средства знакомо каждому это базилик. Он почитался в вековых культурах с древних времен. Это растение известно как «святая трава» во многих культурах по всему миру.
Базилик стал приправой не сразу в древней Индии он считался вторым после лотоса почитаемым растением, в Египте базилик использовали при процедуре мумификации, в Европе же он считался лекарством с помощью травы лечили хронические желудочные заболевания, повышали аппетит, делали различные настойки и эфирные масла.
Так, древний врач и философ Плиний рекомендовал его при эпилепсии и желтухе. Им лечили депрессию, бессонницу, меланхолию, использовали как возбуждающее средство.
Базилик по праву обладает внушительным списком полезных свойств! Он богат на Витамин К, который необходим для свертывания крови. Витамин А защищает клетки кровеносных сосудов от повреждения свободными радикалами. Это помогает предотвратить накопление плохого холестерина, что помогает предотвратить атеросклероз, сердечные приступы и инсульт.
Базилик содержит другие витамины и минералы: железо, кальций, марганец, магний, витамин С и калий, обладает антибактериальными свойствами и содержит ДНК-защиту флавоноиды.
Исследования доказали, что базилик, благодаря своему антимикробному составу, является мощным природным антибиотиком.
Если объединить базилик и чесноком вы получите самый мощный природный антибиотик из когда-либо созданных.
Базилик очистит ваши артерии от холестерина ЛПНП.
Базилик также полезен для лечения и профилактики многих проблем со здоровьем, таких как: головная боль, диарея, запор, кашель, паразиты, бородавки и т.д.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

.

Ваш комментарий