Официальный представитель МИД России Захарова заявила, что YouTube подписал себе приговор

Официальный представитель МИД России Захарова заявила, что YouTube подписал себе приговор Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее, заявила она. Ранее в

«Сохраняйте контент, переносите на российские платформы.
И побыстрее», заявила она.
Ранее в Telegram-канале Госдумы сообщили, что Google заблокировал YouTube-канал «Дума ТВ». Указывается, что в парламенте были к этому готовы и развивали другие площадки.
У Роскомнадзора в последнее время возникает всё больше претензий к видеоплощадке Google. В частности видеохостинг регулярно блокирует каналы российских СМИ, как государственных, так и независимых, общественных деятелей, спортивных клубов, развлекательных и информационно-аналитических ресурсов.
До сих пор не сняты ограничения с 36 аккаунтов (RT, «Россия 24», Sputni, «Звезда», РБК, НТВ и другие). Кроме того YouTube ранее обновил правила платформы. И теперь любая поддержка специальной военной операции России на Украине будет поводом для блокировки.
В ответ на это Роскомнадзор 7 апреля запретил распространение рекламы Google и информационных ресурсов компании за многочисленные нарушения российского законодательства.
Меры распространяются на Google Поиск, Google Play, YouTube, YouTube Music, Google Chat и Gmail и будут действовать до устранения нарушений. Поисковые системы теперь должны информировать интернет-пользователей, что эти платформы нарушают российское законодательство.
————————————-
Ура! Мы запустили Телеграм-канал!
Будь в курсе всего самого важного в осознанной жизни!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Hetherington Darryl:

    USE VK

Ваш комментарий