Вы знали, что в последнее время все чаще раздаются крики о необходимости «загеноцидить» бобров То есть истребляют уже не только волков и медведей, но и вроде бы казалось совершенно безобидных бобров

Вы знали, что в последнее время все чаще раздаются крики о необходимости «загеноцидить» бобров То есть истребляют уже не только волков и медведей, но и вроде бы казалось совершенно безобидных

Они то чем не угодили Это при том, что есть исследования, показывающие и улучшение гидрологической ситуации на реках, вероятно, вследствие восстановления популяции бобра! Бобр ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО повлиял на гидрологию, буквально спасая малые реки от обмеления! Соответственно, спасая от гибели и местные экосистемы.
Вот так! Перебить бобров, перебить кабанов, перебить волков это путь в одну сторону! Это путь к деградации и гибели местной экосистемы в целом!
Автор: Павел Пашков
————————————-
Ура! Мы запустили Телеграм-канал!
Собираем туда всё самое интересное и ценное!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Машанова Евгения:

    Самое поганое существо на планете, человек

  2. Васильева Надежда:

    Нам не надо братья и сестры заглядываться по сторонам, не надо зевать, не надо думать, что это все долго может продолжаться, потому что состояние нынешней земной Церкви очень плохое…

  3. Самохвалов Владимир:

    Запретить охоту, лучший выход!

Ваш комментарий