Однажды я понял, что для достижения своей сокровенной цели мне придётся многое перенастроить в жизни

Однажды я понял, что для достижения своей сокровенной цели мне придётся многое перенастроить в жизни Пересмотреть свои принципы. Расстаться с ложными целями, убеждениями, дурными привычками, и

Пересмотреть свои принципы. Расстаться с ложными целями, убеждениями, дурными привычками, и стереотипами поведения. Остаться только с теми людьми кто действительно тебя ценит. По сути, мне пришлось взять на себя ответственность за свою жизнь. Я перестал жаловаться, искать оправдания и причины, почему не получилось, или из-за кого не получилось. Пришлось признать, что точка, в которой я нахожусь сегодня, это закономерное творение моих действий и усилий. Понять, что именно я хозяин своей судьбы.
Вы никогда не узнаете, насколько на самом деле сильны, пока быть сильным не станет единственным выходом, который у вас есть. Но даже тогда, вам придётся постоянно сражаться и бороться за свою жизнь, свой вектор пути, за свои убеждения, отстаивая их любыми способами — как в физическом, так и духовном мире. Каждому кто хочет жить, а не существовать, однажды придётся найти в себе силы для того, чтобы подняться с колен и пойти дальше.
Мужчина доволен своей жизнью, когда сам рождает план и прёт вперёд к намеченной цели. Вот в этом движении он прекрасен. Когда строит дом. Когда не боится изобретать что-то своё, уникальное, дерзкое. Наполняющее энергией созидания.
Счастье в движении. Построил. Увидел, что можно лучше. Учёл все ошибки, косяки. Понял, как можно сделать красивее, гармоничнее, дешевле, качественнее. Родил новую идею и снова начал движение.
Мужчина удивительно притягателен в творчестве. Свои идеи, свой план, где я главный это топливо для движения вперёд. Для развития себя, да и для развития всего общества в целом.
Движение к своей цели, реализация созданного плана, даёт наполнение жизнью. Такова мужская основа. Это кислород, дающий жизнь. Творчество, план, идея. И пусть это будет подсмотренная где-то, чуть-чуть доработанная, изменённая, но именно своя, родная идея. Её хочется воплотить. Посмотреть, как она будет реализовываться. Именно вот этот процесс воплощения своей идеи и есть мужское счастье. Движение к цели это жизнь. Счастье это движение, это процесс. Процесс созидания. Мужчина всегда должен быть на пути к своей высшей цели.
Почему бы не поставить себе одну из целей — из многих тысяч женщин выбрать одну единственную, которой можно всегда хранить верность. Ту, которая из тысяч мужчин будет считать его самым главным в своей жизни и помогать ему со всеми его идеями.
Автор: Володар Иванов
————————————-
Ура! Мы запустили Телеграм-канал!
Будь в курсе всего самого важного в осознанной жизни!

.

Ваш комментарий