Лечим анемию!

Лечим анемию! Хорошие результаты можно получить применяя народные средства для лечения анемии.1. Настойка чеснока с золотым усом. 200 г молодого чеснока очистите и мелко порежьте. Добавьте 10 см

Хорошие результаты можно получить применяя народные средства для лечения анемии.
1. Настойка чеснока с золотым усом. 200 г молодого чеснока очистите и мелко порежьте. Добавьте 10 см мелко порезанных листьев золотого уса и залейте пол литром 70-градусного спирта. Оставьте настаиваться 3 недели. Пить надо трижды в день по 20 капель настойки, добавленных в полстакана молока.
2. Настойка рябины. Берем 1 ст. л. рябины обыкновенной, собранной после первого мороза, и измельчаем. Добавляем к ней 3 см измельченного золотого уса и заливаем их 2 стаканами кипятка. Оставляем постоять час. Настой надо выпить за сутки в в 3-4 приема, добавляя сахар по вкусу.
3. Смесь желтков с вином. Взять 3 желтка свежих яиц и перемешать с 1 ст. л. меда, залив смесь третьей частью стакана с крепленым красным вином. Пить по утрам за один раз, заменяя этим завтрак. Так делать 2 недели.
4. Печеный лук. Перед ужином и обедом, а также во время еды съедать без хлеба 1-2 головки печеного лука.
5. Салат из зелени. До еды и во время есть салат из свежих листьев петрушки, моркови, верхушек люцерны, взятых в равных частях. Салат заправлять винным уксусом и оливковым маслом. Лечиться 1 месяц.
6. Лечебная смесь. Берем плоды бузины черной в 2 частях, ячменный кофе в 1 части, мед 1 часть, порошок сухой крапивы в 1 части, красное крепленое вино 1 часть. Все перемешиваем и пьем после еды по 1 ч. л. 2-3 раза в день. Так делаем месяц.
7. Вегетарианское вино. Вегетарианское вино готовится из сока моркови и яблок, а также сочного сладкого перца, соединенных в равных количествах. К 100 мл смеси добавляется 100 мл сухого красного вина и 1 ч. л. меда. Выпить эту смесь надо в течение дня, повторяя так 10-15 дней.

.

Ваш комментарий