Магазин и производитель штор Vandec в Москве

Vandec — создание и реализация высококачественных портьер.

О бренде

Фирма пока не имеет большого опыта на рынке продаж, но за небольшой отрезок времени сумела завоевать доверие клиентов.

Вандек сообщает людям о том, что высокое качество изготавливаемых товаров достигается благодаря комплектованию производства самым новейшим импортным оборудованием. В связи с этим они дают гарантию своим заказчикам, что шторы будут служить много лет, даже после большого числа стирок. Как заверяют основатели бренда, продукция на стадии пошива проходит 3-этапную проверку качества изделия, и именно по этой причине шторы так полюбились народом.

Производитель штор Vandec в Москве больше всего представлена на крупнейшем маркетплейсе Вайлдбериз.

Также создатели утверждают, что все сотрудники компании имеют высокую квалифицию независимо от того на каком участке они работают: офис, склад или производство. Персонал тщательно следит за должным функционированием оборудования и выполняет все необходимые требования, чтобы предотвратить появление произодственного брака.

Слоган фирмы включает 4 пункта, которым сотрудники придерживаются с самого начала креативного пути:

1. Безопасность.

2. Доступность.

3. Современный подход к дизайну.

4. Высокое качество.

Ассортимент

Компания главным образом специализируется на шторах, но это и понятно, поскольку бренд возник на рынке не так давно. Но несмотря на это, сотрудники шьют шторы высокого качества. Сейчас в магазине штор Вандек в Москве в коллекции представлены следующие типы штор: классика, нитяные, рулонные и портьерные. Также в ассортименте появляются салфетки под горючие блюда и скатерти, но, как правило, через несколько часов эти товары раскупают покупатели. В отзывах заказчики объясняют это тем, что именно у этой фирмы подобная продукция отличается превосходным качеством, товары слабо притягивают к себе пыль и их легко чистить.

Материал

Создатели компании утверждают, что их занавески отличаются 100% гипоаллергенностью, поскольку они осознают, что часто их продукцию декора окон приобретают именно для детских. Шторы изготавливаются главным образом из полиэстера и хлопка.

Условия

Интернет-площадки у фирмы ещё нет. Компания выставляет свою продукцию на крупной онлайн-платформе Вайлдбериз, но это только плюс для компании, поскольку их объявления по продаже индексируются всё выше. Сотрудники бренда открыты к взаимодействию с другими точками продаж, всегда рады контакту и способны проявлять инициативу.