ЛЕЧЕБНАЯ МАЗЬ БЫСТРОГО ЗАЛЕЧИВАНИЯ

ЛЕЧЕБНАЯ МАЗЬ БЫСТРОГО ЗАЛЕЧИВАНИЯ Мазь довольно быстро залечивает раны, язвы, рассасывает уплотнения от уколов, синяки после ушибов, помогает при ревматизме, радикулите, остеохондрозе, артритах

Мазь довольно быстро залечивает раны, язвы, рассасывает уплотнения от уколов, синяки после ушибов, помогает при ревматизме, радикулите, остеохондрозе, артритах и полиартритах.
Средство многими не раз испытано, так что надеюсь, что и вам оно принесет радость выздоровления.
Для мази делают отдельно два состава.
1. Сначала перетопить 200 г растительного масла с мелко порезанным луком (1 большая головка). Лук должен приобрести золотистый цвет. Дать остыть и процедить.
2. Основа второго состава все то же растительное масло, но теперь его понадобится 100 гр. Растворить в масле 10 гр канифоли, добавить половинку аптечного пузырька настойки прополиса, бутылочку аптечного вазелина, и 10 г желтого воска. Всыпать измельченные в кофемолке 3 таблетки левомицетина и 10 таблеток стрептоцида, все хорошенько размешать, чтобы была однородная масса.
3. Соедините оба состава и хорошенько прогрейте, помешивая. Разогретую мазь разлейте в заранее простерилизованные бутылочки, дайте остыть и пользуйтесь ею на здоровье. Хранить мазь лучше в холодильнике.

.

Ваш комментарий