Каждый год эти отношения будут меняться. Нет, не год. Каждый месяц.

Каждый год эти отношения будут меняться. Нет, не год. Каждый месяц. Никогда ты не будешь просто мамой. Всегда будет то проще, то сложнее. То ближе, то дальше. То до слез, то до адской злости.

Никогда ты не будешь просто мамой. Всегда будет то проще, то сложнее. То ближе, то дальше. То до слез, то до адской злости. Никогда ты не будешь больше как раньше. Никогда не было так страшно НЕ вернуться домой. И никогда не будет так абсурдно, что хочешь побыть одна и радуешься этому, а сама просматриваешь их фото.
Ни с чем другим не сопоставимо это чувство — мой ребёнок. Оно почти всегда не идеально легко, потому что всегда чуть чуть больно. От страха. Страх рождается с ними, с детьми.
С ними же появляется новое осознание себя. С их болью проживаешь все их боли (какого черта. Я уже страдала из-за неразделенной любви и девочек-стерв в классе. Почему опять). С ними же проживаешь их радость (он написал Правда Да, он самый лучший. Выпал зуб! Ура! Прилетит зубная фея).
Когда ребёнку 2, это одни отношения. Когда ему 4, уже другие. Не будет как раньше. Будет по другому. А потом по новому будет с 6ти летним, и с 18ти летним. Постоянная эволюция. Только привыкнешь, они опять ускакали вперёд.
Самая лучшая моя роль в жизни.
Автор: Наталья Ремиш
————————————-
Подписывайтесь на Инстаграм instagram.com/elena.life.move
Вся правда об осознанной жизни там!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Васильева Надежда:

    Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?

    Блаженная Матрона Московская

Ваш комментарий