А вы знали, что в мoлодости Aлен Дeлон нocил вoeнные кypтки, чтобы было yдобнее coгревать вcex щeнков, котopых он встречал на пути

А вы знали, что в мoлодости Aлен Дeлон нocил вoeнные кypтки, чтобы было yдобнее coгревать вcex щeнков, котopых он встречал на пути Сегодня французский актер, содержит 5 питомников для бездомных

Сегодня французский актер, содержит 5 питомников для бездомных собак и кошек. «В моем доме всегда живет много собак». Делон уже давно живет в Швейцарии и там занимается собаками.
Однажды, узнав, что какие-то садисты облили в Пиринеях собаку бензином и подожгли, он послал к ней своего ветеринара и даже добился суда над садистами. Впервые в судебной практике судья распорядился, чтобы жертва пёс по имени Мамбо присутствовал в зале суда. Кстати, садистам дали реальные длительные сроки.
Любовь Алена Делона к собакам с детства. Он рассказывает, что первой его собакой была доберманша по кличке Гала. «Однажды я на неё накричал и даже ударил по заднице. Она села и взглянула на меня. Я увидел, что она плачет. С тех пор я все понял, и теперь мои собаки всегда улыбаются». «Меня всегда трогают собаки, которые находятся рядом с бомжами на улице. Им всё равно, что их хозяин бомж.
Вы думаете, что мои собаки знают, что я Ален Делон Им всё равно! Мои собаки меня любят, они не знают кто я, что я делаю. Эта безоговорочная любовь, любовь без размышлений, полная и настоящая любовь!»
Ален Делон состоит в Обществе защиты животных. В его имении живет 8 собак. Там же расположено кладбище всех его бывших собак: всего их было 45. Посреди этого собачьего некрополя он построил часовню. И после многочисленных обращений получил официальное разрешение похоронить себя там, когда придёт этот день. Он утверждает, что это высшая роскошь.
Животные, которых мучают, волнуют его намного больше. Он готов пустить в ход все средства и свое влияние, чтобы защитить их.
Однажды Ален Делон вызвал вертолёт, чтобы спасти кошку, которой кто-то вырвал лапу, привязав ее к машине. Теперь трехногая кошка живет у него в имении.
————————————-
Подписывайтесь на Инстаграм instagram.com/elena.life.move
Вся правда об осознанной жизни там!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Колабеков Алексей:

    ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ!!!!

  2. Васильковская Надежда:

    Респект и уважуха!

  3. Марьева Вера:

    По стопам брижжит Бардо!

  4. Марьева Вера:

    Какой гармоничный человек—что снаружи,то и в нутри!

  5. Позняк Мария:

    Человеком мало родиться. Человеком надо стать.

    Яркий пример того, как можно распоряжаться деньгами.

    Помоги, если можешь. Для тебя это может оказаться пустяком, а для кого-то — вся жизнь…

  6. Ты Ишь:

    Как тепло от того что есть такие Люди🙏❤

  7. Барабулкина Юля:

    Даже не предполагала

  8. Емельянова Танечка:

    Добрая,светлая Душа!!

  9. Kedr Zhanna:
  10. Kedr Zhanna:
  11. Нестеренко Александр:

  12. Han Nata:

    Сумермужчина, Человечище!!!👏👏👏

  13. Пестова Вера:
  14. Vengens Nick:

    Тот случай, когда Красота человека не только внешняя..))

  15. Зотов Владимир:
  16. Зотов Владимир:

    спасибо за 🐕🐈

Ваш комментарий