Основатель Telegram Павел Дуров посетовал на стремление большинства людей «питать свой мозг сериалами от Netflix или роликами из TiTo»

Основатель Telegram Павел Дуров посетовал на стремление большинства людей «питать свой мозг сериалами от Netflix или роликами из TiTo» По его мнению, из-за таких развлечений люди теряют

По его мнению, из-за таких развлечений люди теряют способность отличать вымысел от реальности, а также размышляют над несуществующими проблемами.
«Мы должны очистить наши головы от липкой грязи нерелевантного контента, который ежедневно предлагают нам алгоритмы, чтобы стать творческими и продуктивными. Если мы хотим вернуть себе творческую свободу, мы должны сначала вернуть себе контроль над собственным разумом», — написал он.
Дуров назвал человеческий мозг самым мощным инструментом, и призвал питать его «настоящей информацией», которая поможет в решении фундаментальных проблем.
Работа по промытию мозга и отуплению человечества ведётся давно.
Вся мировая индустрия развлечений (шоу, концерты, музыка, кино и так далее) ставит перед собой одну глобальную и скрытую цель отвлекать людей от главного, занимать их головы, не давая человечеству развиваться творчески и духовно.
СТАНОВИТЕСЬ ТВОРЧЕСКИМИ И ПРОДУКТИВНЫМИ, ХВАТИТ ДЕГРАДИРОВАТЬ
————————————-
Подписывайтесь на Инстаграм instagram.com/elena.life.move
Вся правда об осознанной жизни там!

.

Ваш комментарий