ЖИВИ НА СВОИ!

ЖИВИ НА СВОИ! В Лондоне в 2014 году тихо, без шума прошёл Форум Адама Смита банковский саммит, в котором приняли участие представители российских банков. Одним из важных вопросов, который

В Лондоне в 2014 году тихо, без шума прошёл Форум Адама Смита банковский саммит, в котором приняли участие представители российских банков.
Одним из важных вопросов, который обсуждался на этом мероприятии, было нежелание россиян брать кредиты в том объеме, в котором банкиры этого хотели. Вот несколько цитат:
Председатель правления Юниаструм Банк Алла Цытович
«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса». По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. Цытович уточнила: «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты».
Член правления Банка Москвы Владимир Верхошинский
Верхошинский заявил, что обилие информации о массовых самоубийствах заёмщиков в России это спекуляции. По его словам, проблема заключается в том, что государство не хочет образовывать население.
«Для банков это очень дорого. Если кто-то и должен это делать, то государство и правительство, тогда через 1020 лет мы увидим других заемщиков», заявил Верхошинский.
Президент Бинбанка Петр Морсин
«По розничным кредитам граждане планируют на год-два, а мы заинтересованы в более длинном сроке, например, десять лет, или чтобы люди передавали свои долги из поколения в поколение»
Суть понятна, народ плохой не хочет брать кредиты, государство плохое не хочет помогать заставлять граждан брать кредиты. Нужно заставить народ как-то брать больше кредитов, а государство заставить способствовать тому, чтобы народ брал больше кредитов.
————————————-
Подписывайтесь на Инстаграм instagram.com/elena.life.move
Вся правда об осознанной жизни там!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Гришаева Екатерина:

    Так забавно, что одним из предыдущих постов была реклама кредитной карты🤦‍♂️

  2. Южный Алексей:

    Автор статьи серьезно думает,что председатель правления банка на публику скажет » Как загнать население в кредитную кабалу» 😄😄😄 Дешевая подделка,расчитанная на тупых.

Ваш комментарий