МИНУС ПАРУ КГ ЗА 7 ДНЕЙ! Салат, который вычистит организм быстро и эффективно!

МИНУС ПАРУ КГ ЗА 7 ДНЕЙ! Салат, который вычистит организм быстро и эффективно! Этот рецепт произвёл настоящий фурор среди тех, кто решил похудеть к пляжному сезону, избавиться от отвисшего

Этот рецепт произвёл настоящий фурор среди тех, кто решил похудеть к пляжному сезону, избавиться от отвисшего живота после родов или убрать жир с боков.
Салат с говорящим названием «Щётка» активно вычищает из организма все токсины, шлаки и прочую гадость. Кишечник начинает лучше работать, выводя продукты распада.
Ингредиенты:
Морковь сырая 500 гр.
Капуста сырая 500 гр.
Свекла сырая 500 гр.
Лимонный сок 2 ст. л.
Всё это требуется потереть на самой мелкой тёрке, смешать и заправить соком лимона. Никаких приправ и тем более соли! Допускается только сушёная или свежая зелень укропа либо петрушки. Весь объём рекомендуется поделить на 6-7 порций и скушать за 1 день. Придётся употреблять салатик примерно 1 раз в 1,5 часа. Калорийность такого полезного блюда всего 32 кКал в 100 гр. Чтобы желудок не просил много есть, а процесс похудения пошёл быстрее, каждый раз порцию стоит запивать стаканом водой. Жидкость нужно пить мелкими глотками, а не залпом.

.

Ваш комментарий