Золотой рецепт от кашля на основе молока: это горячее снадобье ставит на ноги в два счета

Золотой рецепт от кашля на основе молока: это горячее снадобье ставит на ноги в два счета Молоко ценнейший продукт, который заменить невозможно ничем. Помимо своих питательных качеств, молоко

Молоко ценнейший продукт, который заменить невозможно ничем. Помимо своих питательных качеств, молоко обладает лечебными свойствами. Состав его разнится в зависимости от вида животного, от которого оно получено, его рациона и времени года
Гиппократ и Авиценна применяли молоко для лечения чахотки (туберкулеза), малокровия и подагры, а в Древнем Китае этим продуктом лечили неврозы и психические расстройства.
Домашнее средство от кашля, с которым мы предлагаем ознакомиться, готовится на основе молока: ценнейший рецепт, дошедший до нас с древних времен.
Народный рецепт от кашля
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 л жирного (лучше домашнего) молока
1 небольшая луковица
1 ст. л. сливочного масла
щепотка пищевой соды
12 ст. л. коньяка
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Молоко доведи до кипения, добавь луковицу, разрезанную на 4 части. Вари 5 минут.
Молоко сними с огня, остуди немного, добавь масло, соду и коньяк.
Употребляй снадобье горячим, но не обжигающим, лучше на ночь. Вкус получается весьма специфический: возможно, пить будет не очень приятно. Зато эффект не заставит себя ждать: к утру почувствуешь себя куда лучше! Если планируешь готовить средство для ребенка, алкоголь не добавляй!
Осень хозяйничает за окном самое время поделиться рецептом здоровья с друзьями!

.

Ваш комментарий