Маленький пакетик с зёрнышками, вроде бы просто семена пшеницы, а на самом деле это — символ возрождающейся человеческой мудрости

Маленький пакетик с зёрнышками, вроде бы просто семена пшеницы, а на самом деле это - символ возрождающейся человеческой мудрости Настоящее золото держу я на ладони - эту пшеницу более десяти

Настоящее золото держу я на ладони — эту пшеницу более десяти лет взращивали люди сами, зерно за зерном восстанавливая генетику, возвращая её к былому.
Не секрет что сегодня первозданной, истинной пшеницы уже не осталось. То что мы сейчас едим — гибриды, созданные селекционерами для удобства выращивания, быстрого роста и прочего. Но во всём этом потеряно главное — истинная суть зерна и его величайшая сила.
Ведь издревле наши предки почитали Хлеб, и не зря.
Даже один раз покушав хлебушек из такой пшеницы — ты уже не забудешь ни того вкуса, ни ощущений. А насыщение от малого кусочка — это не сказочный вымысел, а реальность былых времён.
И сегодня люди по крупицам, семечко за семечком, урожай за урожаем — возвращают то самое первозданное зерно, маленькими пакетиками раздаривая друг другу семена — чтобы и сосед мог взрастить.
Теперь и у нас есть такой пакетик, есть результат десятилетнего людского труда и мне искренне хочется сказать спасибо тем людям! нам уже можно начинать не с нуля, а продолжать дальше. И раздаривать свои семечки, чтобы всё больше восставал русский народ в своём духе.
а этот пакетик для меня больше чем просто семя.. Само его существование — знак того, что воспряла Русь, пока немножко, но с каждым днём всё больше. И я даже не сомневаюсь что через время в каждом дворе будут колоситься на ветру наливные пшеничные коски.

.

Ваш комментарий