Военный врач поделился методикой с помощью которой можно «быстро» уснуть и легко просыпаться

Военный врач поделился методикой с помощью которой можно быстро уснуть и легко просыпаться Итак, в прошлом мне удалось побывать на учебной военном полигоне с целью почерпнуть новые знания для

Итак, в прошлом мне удалось побывать на учебной военном полигоне с целью почерпнуть новые знания для своей деятельности, занятия там были очень интересные, но особое внимание конечно я уделила медицинским практикам.
На одном из занятий Военный врач поделился методикой с помощью которой можно «быстро» уснуть и легко просыпаться, я взяла её на вооружение и начала использовать ежедневно.
В этой статье я хотела бы рассказать что это за методика и показать как её выполнять.
По словам этого врача, данной методикой пользуются военные которые часто ходят в караулы, так как время на сон у них ограниченно, им необходимо высыпаться за короткое время и к тому-же успеть восстановиться.
Этот метод занимает буквально три минуты и выполняется перед сном. Давайте разберемся что это за методика и как её правильно выполнять.
Перед сном необходимо убрать усталость, и лишнее напряжение с позвоночника, сделать это можно с помощью упражнения, упираемся руками на стену, упор ногами необходимо сделать на пол и как можно дальше, следом тянемся спиной вниз(если упражнение выполнено правильно будет слышен небольшой хруст).
Сейчас я покажу как выглядит правильное положение и расскажу что делать дальше.
Если выполнять эту методику перед сном, то с помощью неё можно убрать блоки и усталость в позвонках, тело расслабляется, соответственно эффективней и быстрей восстанавливается, и за счет этого солдаты быстро засыпают и легко просыпаются.

.

Ваш комментарий