Причиной герпеса является вирус.

Причиной герпеса является вирус. А как можно бороться против вируса Повышая наш иммунитет! Для укрепления защитной системы организма рекомендовано прибегнуть к следующим натуральным средствам и

А как можно бороться против вируса Повышая наш иммунитет! Для укрепления защитной системы организма рекомендовано прибегнуть к следующим натуральным средствам и компонентам: Эхинацея: многолетнее лекарственное растение, часто используемое в народной медицине. Настойка эхинацеи является незаменимым препаратом для поддержания иммунитета. Ее можно как приобрести в аптеке, так и приготовить самостоятельно. Советуем тебе принимать эхинацею не более одного месяца, а затем сделать перерыв. Прополис: удивительный природный антибиотик, помогающий победить герпес. При появлении первых симптомов герпеса необходимо принимать по пять капель прополиса каждый час, а также наносить его в небольшом количестве на сыпь, чтобы ускорить заживление. Витамин C: имеет первостепенное значение для нашего организма, он очень важен для защиты иммунной системы. Цинк: этот биологически значимый элемент препятствует размножению вируса в клетках.
Существуют продукты, рекомендованные к употреблению при появлении герпеса: Пивные дрожжи, Водоросли, Картофель, Яйца, Рыба.

.

Ваш комментарий