ЗАМУЧИЛ ГРИБОК НА НОГАХ ПОМОЖЕТ КРЕОЛИН

ЗАМУЧИЛ ГРИБОК НА НОГАХ ПОМОЖЕТ КРЕОЛИН САМА НЕ ПОВЕРИЛА, А ПОНАДОБИЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ТАКИХ ПРОЦЕДУР...Поделюсь проверенным рецептом от данного недуга. Мой отец заразился грибком ног. Грибок

САМА НЕ ПОВЕРИЛА, А ПОНАДОБИЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ТАКИХ ПРОЦЕДУР…Поделюсь проверенным рецептом от данного недуга. Мой отец заразился грибком ног. Грибок был, видимо, какой-то особый. Чем мы его только не лечили ничего не помогало. И вот моя тетя подсказала такой простой рецепт. С его помощью она вылечила грибок ноги, чем очень удивила доктора.
ГРИБОК НА НОГАХ (РЕЦЕПТ)
В ветеринарной аптеке купите креолин. В 0,5 л баночку креолина добавьте 2 столовые ложки деревенского подсолнечного масла.
Эту смесь хорошенько перемешивайте при каждом применении и прикладывайте к пораженным грибком участкам кожи.
Понадобилось всего несколько таких процедур, чтобы у отца все прошло.
ГРИБОК НА КОЖЕ СТОП ГОТОВИМ МАЗЬ НА ТРАВАХ
Смешать в равных частях и измельчить в кофемолке в порошок: корень лопуха, ботву томатов, цветы календулы и шишки хмеля.
Одну столовую ложку сбора смешать с 1 столовой ложкой вазелина мазь готова. Наносить мазь на пораженные участки тела 3 раза в день, до полного исчезновения грибка.
Грибок на пальцах ног помогут кофейные ванночки
ГРИБОК НА ПАЛЬЦАХ НОГ ПОМОГУТ КОФЕЙНЫЕ ВАННОЧКИ
Сделать крепкий отвар натурального кофе, вылить его в ванночку и подержать в нем руки или ступни ног 3-4 раза по 15 минут.
НОГТЕВОЙ ГРИБОК ПОМОГУТ ГРИБЫ ВОЛНУШКИ
Высушить грибы волнушки и измельчить в порошок. Вымыть ноги с мылом, вытереть. Присыпать грибным порошком проблемные места утром и вечером. Менять носки после каждой процедуры.
Информация предоставлена в ознакомительных целях.
Перед применением любых советов, рецептов или средств народной медицины, обязательно получите консультацию врача.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

.

Ваш комментарий