Если учесть, что организм человека состоит на 80% из воды, то спектр воды 

Если учесть, что организм человека состоит на 80% из воды, то спектр воды  (водорода и кислорода) будет стимулировать практически весь организм.Применение тепла в лечебных целях использовалось

(водорода и кислорода) будет стимулировать практически весь организм.
Применение тепла в лечебных целях использовалось еще в древности. Горячие
источники в районах Средиземноморья, Венгрии, Дальнего Востока создавали 
благоприятные условия для бальнеотерапии. Еще Гомер и Геродот в глубокой 
древности рекомендовали горячие ванны и пар.
Самый простой и эффективный способ освобождения от лишних килограммов и
токсинов, оздоровление, похудение, восстановление нормального гомеостаза:
2-3 кг за одну процедуру;
Накопление витамина Т;
Распад любых клеточных новообразований внутри организма до аминокислот (опухоли, папилломы, миомы, геморрой, варикоз и др.)
Засаливание лимфы. (Состав лимфы подобен соляной рапе). В соленой лимфе не возможна жизнь микробов, бактерий, вирусов.
В последнее время много наблюдений было проведено при лечении горячими ваннами. Было замечено, что у жителей стран, широко применяющих горячие ванны и сауны (Финляндия, Швеция, Норвегия, Япония), реже встречаются раковые заболевания лимфосистемы, кожи, молочной железы, яичек, полового члена и щитовидной железы. В настоящее время широко исследуются методы гипертермии при лечении злокачественных новообразований.
В ванной нагреваем тело от 5 до 10 минут. Температура воды 42 градуса. Мокрое тело обсыпаем мелкой морской солью. И лицо и волосы тоже посыпаем солью. Помещаем тело в полиэтиленовый мешок с головой, влезаем в п/э мешок, как в чулок, оставляя щель для дыхания (полиэтиленовый рукав длиной 4 метра). 
Край рукава оставляем за ванной. Вновь погружаемся в горячую воду. Горячая вода играет роль горячего одеяла. Греться от 5 до 20 минут. Это не простая процедура. Ее нельзя заменить прогреванием в бане. Ни баня, ни сауна ничего этого не дают. Потому, что кислород воды при нагреве излучает линию -0,8 1,2 микрона. Горячая вода нагревает тело и повышает его энергетику. Эти линии, их называют линиями жизни (углерода), пронизывают все тело. При нагревании эффективность работы клеток, особенно кожных, становится очень высокой. Они выдавливают накопившиеся токсины, но они выдавливают, а потом опять что-то всасывают. И всосут они только соль, поскольку соль вокруг всего тела. Через 10-15 минут разворачиваем мешок, смазываем тело уксусом и опять посыпаем солью. Заворачиваемся и опять погружаемся в воду на 10-15 минут. Соль, подкисленная уксусом ( обычным столовым 9%) легко проникает внутрь организма через кожу.
В этот период идет интенсивное потение, сильное и интенсивное растворение избыточных клеток в организме. Время прогревания надо увеличивать постепенно, соблюдая комфортные ощущения.
При первой процедуре в мешке скапливается 2-3 литра жидкости. Что же вышло Вода Да нет, это не вода. Все параметры у человека гомеостатированы. После купания у нас не изменился состав гемоглобина, тромбоцитов, все сохранилось. Зарегулирован и состав воды. Выходит жидкость от распада лишних клеток.
Излишние клетки в организме приводят к нарушению клеточного гомеостаза. Принудительное охлаждение организма приводит к катастрофичным образованиям лишних клеток не входящих в гомеостазы. Поэтому в организме образуются полипы, миомы, гемморой, маститы, простатиты и т.п. Лишние клетки при обогреве распадаются на белки, а белки расщепляются на аминокислоты. Лишние компоненты и выходят.
Очень эффективны подобные процедуры и при варикозе, особенно на ногах. Они восстанавливают количество истраченных на обогрев тела аминокислот, которые могут образовываться только в сильно концентрированном солевом растворе. Таким раствором в нашем организме является лимфа. Если лимфа
недостаточно солена, в ней невозможно образование аминокислот. Если мы съели что-нибудь соленое или приняли соль (кристалл под язык), она сразу поступает в лимфу. И наоборот длительная нехватка соли приводит к истощению лимфы. Не бойтесь излишней соли. Морская пищевая соль полностью растворима в воде и не может накапливаться в организме.
В результате прогрева из организма выходит до 2 3 литров продуктов распада. Эти процедуры выполняют 3 раза в неделю на протяжении месяца, затем еще месяц, но уже 2 раза в неделю. После чего достаточно один раз в неделю посещать сауну или баню, натираясь при этом солью или делать прогрев с солью в ванной.

.

Ваш комментарий