Нежный салат с горбушей

Нежный салат с горбушей Давайте вместе разнообразим привычное меню в Вашей поваренной книге и приготовим нежный салат с горбушей. Его можно готовить как на праздник, так и романтический ужин.

Давайте вместе разнообразим привычное меню в Вашей поваренной книге и приготовим нежный салат с горбушей. Его можно готовить как на праздник, так и романтический ужин. Давайте немного потрудимся вместе и всех приятно удивим.
Ингредиенты на 2 порции
Горбуша филе 150 гр
Огурец 2 шт
Фета 100 гр(или несоленая брынза,адыгейский)
Йогурт натуральный 100 мл
Салат листовой 2 шт
Петрушка 2 веточки
Филе рыбы по необходимости зачищаем. Острым ножом режем маленькими кусочками. Огурцы моем, по желанию снимаем кожуру, режем тонкой соломкой.В удобной емкости взбиваем сыр с йогуртом, вмешиваем рубленную петрушку.Для презентации используем кольцо, чтоб придать форму блюду, либо вырезаем самодельное из пластика.На порционные тарелки кладем чистый и сухой лист салата. Ставим кольцо и слоями утрамбовываем ингредиенты. Огурцы, сырно-йогуртовую массу, рыбу. Отправляем заготовки в холодильник на 15 минут.По истечении времени аккуратно снимаем формы, украшаем и подаем к столу нежный салат с горбушей.

.

Ваш комментарий