БЕЗОПАСНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ, КОРРЕКЦИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ПОЗВОНОЧНИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ С ПОМОЩЬЮ ЛЕЧЕБНОГО МАТА ДЕТЕНЗОР® 18%

БЕЗОПАСНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ, КОРРЕКЦИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ПОЗВОНОЧНИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ С ПОМОЩЬЮ ЛЕЧЕБНОГО МАТА ДЕТЕНЗОР® 18% Детензор-терапия может назначаться врачом при широком спектре

Детензор-терапия может назначаться врачом при широком спектре заболеваний позвоночника, опорно-двигательного аппарата и в течение реабилитационного периода после перенесенных травм, а также при других заболеваниях и нарушениях, не связанных, на первый взгляд, с проблемами позвоночника.
Регулярное применение Детензор-терапии оказывает общеоздоровительное и профилактическое действие, происходит снижение нервного напряжения.
Детензор имеет разнонаправленные наклонные ребра, угол наклона которых меняется под действием веса пациента. Материал не позволяет конструкции деформироваться, но создает вытягивающий эффект, что и оказывает леченбое воздействие. При укладке пациента на систему формируются оптимально-направленные силы вытяжения, строго зависящие от веса (массы) тела пациента, что в совокупности приводит к разгрузке кинематической системы позвоночника.

.

Ваш комментарий