ЭКОЛОГИЯ ЖИЗНИ

ЭКОЛОГИЯ ЖИЗНИ Построить завод для переработки пластика в энергию. Очистить город, материк, океан. Установить мораторий на эксперименты над животными. Превратить пустыню в лесной массив.

Построить завод для переработки пластика в энергию.
Очистить город, материк, океан.
Установить мораторий на эксперименты над животными.
Превратить пустыню в лесной массив.
Внедрить энергосберегающие технологии.
Что из перечисленного лично Вы готовы сделать в одиночку
Друзья, всем нам давно ясно, что терпение нашей родной Планеты не безконечно, и оно очевидно подходит к концу. Вероятно, речь о выживании планеты стоит на сегодняшний день не так остро — ведь без чистоты рек и озёр, а также под лавиной пластика сама земная твердь никуда не денется, и способность к самовосстановлению у организма планеты никто не может отнять…. Но что действительно стоит перед смертельной угрозой — это будущее человеческой цивилизации.
Можем ли мы умереть на нашей планете от голода, жажды и истощения ресурсов
Да, можем.
И мы уже зашли в своём саморазрушении достаточно далеко, чтобы сказать: пора возвращаться. Пора возвращаться прямо сейчас!
И здесь ты, дорогой наш друг, не один. В нашем сообществе большая команда людей трудится на изменение экологической ситуации.
1 Первое, что мы имеем — наши денежные взносы. Часть из них идёт на развитие экологических проектов (перечислить — каких именно!). И без поддержки каждого из вас реализация этих проектов была бы невозможна.
2 Второе — это ваше общественное мнение. Акции и флешмобы, направленные на улучшение окружающей среды, которые мы проводим в нашем сообществе — это ваш прямой посыл на реальное преобразование экологии вашей жизни.
3 И третье — то, какие действия лично Вы совершаете в быту. Чем Вы стираете бельё Как расходуете воду Как утилизируете мусор И много ли мусора Вы создаёте
Все эти вопросы мы будем поднимать и решать сообща. Один в поле — не воин. Но нас много. Нас целое войско! И все мы стоим на страже чистоты нашей Планеты — на страже жизни наших детей и всей цивилизации!
Мы верим в Вашу ответственность! Присоединяйтесь life-move-academy.ru
Команда проекта

.

Ваш комментарий