ЦЕЛЕБНЫЙ ЧАЙ ПРЕДОТВРАТИТ ИНФАРКТ, ИНСУЛЬТ, ДИАБЕТ, НОРМАЛИЗУЕТ ДАВЛЕНИЕ И КРОВООБРАЩЕНИЕ

ЦЕЛЕБНЫЙ ЧАЙ ПРЕДОТВРАТИТ ИНФАРКТ, ИНСУЛЬТ, ДИАБЕТ, НОРМАЛИЗУЕТ ДАВЛЕНИЕ И КРОВООБРАЩЕНИЕ ОСОБЕННО ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ЖЕНЩИН!Даже самые забитые сосуды можно очистить на дому. Пейте натощак 120

ОСОБЕННО ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ЖЕНЩИН!Даже самые забитые сосуды можно очистить на дому. Пейте натощак 120 грамм…
Невероятно мощное средство, очень жалею, что не знала о нём раньше!
Mistletoe (Viscum album) является полупаразитическим растением, живет на лиственных деревьях, елях и соснах, и является драгоценным лекарственным растением.
Омела чудесное растение, используемое ещё в древности для исцеления нашими предками.
Омела загадочное растение. Друиды, кельтские священники, считали это священным и терапевтическим растением, которое может устранить все проблемы. Древние травники использовали его для эффективного лечения эпилепсии.
ОМЕЛА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Омела очень оказывает положительное влияние на все железы и является отличным инструментом для коррекции обмена веществ. В то же время она оказывает положительное влияние на поджелудочную железу. При регулярном употреблении такого чая можно избавиться от симптомов диабета.
При постоянных проблемах с метаболизмом рекомендуется правильно принимать чай из омелы не менее полугода.
Если есть нарушение гормонального баланса, то омела отличная помощник. В этом случае рекомендуется выпивать ежедневно по крайней мере две чашки чая утром и вечером.
Омела является прекрасным средством для укрепления кровеносных сосудов и высоко ценится и рекомендуется в случае инсульта, который редко возникает, если ранее употреблялся чай из омелы.
Если уже был инсульт, то шесть недель выпивают три чашки чая в день, а затем три недели две чашки в день и две недели по одной чашке чая ежедневно, всегда перед завтраком, обедом и ужином.
Чай из омелы также используется в качестве профилактического средства против кровотечения. Помогает при кровотечениях в кишечнике, заболеваниях брюшного тифа и дизентерии.
Омела подходит для лечения сердечно-сосудистой системы. При серьезных нарушениях циркуляции крови полезно регулярно пить по 1 чашке чай из омелы.
Омела содержит вещества, которые нормализуют все функции в организме, это кажется немыслимым, потому что она понижает высокое кровяное давление и повышает низкое кровяное давление.
Она укрепляет сердце и улучшает его работу. Все эффекты, связанные с аномальным артериальным давлением, такие как головные боли, головокружение, шум в ушах, проблемы со зрением исчезают. В то же время она работает против всех сердечных проблем, так что мы можем сказать, что это необходимое средство при всех заболеваний сердца и системы кровообращения.
Три чашки чая в день, сделанные в форме так называемой холодной подготовки (1 чайную ложку сухой омелы заливают 250 мл холодной воды и настаивают всю ночь, утром процеживают и чай готов к употреблению), которые рекомендуется пить маленькими глотками в течение дня, чтобы нормализовать работу вашего сердца и кровообращения. Помогает также устранить симптомы менопаузы.
Рекомендуется по крайней мере раз в год проводить курс из шести недель, три недели, чтобы выпить три чашки чая в день, в течение двух недель по две чашки в день и неделю по одной чашке чая в день.
Циркуляция и артериальное давление значительно улучшатся. Чтобы постоянно поддерживать хорошее состояние, было бы здорово круглый год каждое утро выпивать одну чашку чая из омелы.
А женщинам рекомендуется пить чай из омелы. Нормализованная циркуляция способствует устранению боли в животе и нарушения менструального цикла.
Когда мучают менопаузальные симптомы с систолическим сердцем, приливами, чувствами тревоги и трудным дыханием, его следует пить несколько лет подряд. Вы просто не почувствуете, что находитесь в менопаузе.
Перед применением любых советов, рецептов или средств народной медицины, обязательно получите консультацию врача.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

.

Ваш комментарий