От цистита меня излечила брусника. За один

От цистита меня излечила брусника. За один присест съела большую полную тарелку этой ягоды - и забыла о своей болезнина 40 с лишним лет. Рекомендовала брусничный рецепт многим своимзнакомым - и

присест съела большую полную тарелку этой ягоды — и забыла о своей болезни
на 40 с лишним лет. Рекомендовала брусничный рецепт многим своим
знакомым — и они только благодарили меня.
Могу также порекомендовать рецепт от камней в желчном пузыре. Надо взять 3 л натурального молока (не из магазина). Вылить его в стеклянную или эмалированную посуду. Туда же всыпать 100 г дрожжей и 1 кг сахара. На неделю поставить в теплое темное место. В конце недели образовавшуюся над этой жидкостью плесень осторожно снять. И начать пить по 100 г 1 раз в день. Желательно на ночь, поскольку напиток очень пьянит. Но он растворяет камни в желчном пузыре и даже в почках, превращая их в песок. Ну, а песок можно вывести с помощью мочегонных трав, которых немало продают в аптеках.
Трава мокрица, этот надоедливый сорняк на дачных грядках, может спасти от болей в сердце. Один мой знакомый все лето на даче по совету друзей каждый день ел салат из мокрицы. А когда осенью пришел на обследование перед назначенной ранее операцией, врачи удивились: «Какое лекарство вы принимали Вам она не нужна».
Одна женщина страдала гайморитом. Приехав к нам на Север, она и вовсе не столько работала, сколько болела. Врач посоветовал ей такой рецепт. В течение 10 дней по 20 минут парить ноги в горчице и кисточкой для рисования накладывать на область гайморовых пазух и на нос теплый парафин. Ни одного дня не пропускать. Больная все выполнила. На 10-й день из носа пошел гной. Вместе с ним ушел и недуг.
Источник:Вестник ЗОЖ,2005 год

.

Ваш комментарий