Сегодня я хотел бы поговорить не о духовном, а о телесном очищении, которое

Сегодня я хотел бы поговорить не о духовном, а о телесном очищении, которое провожу сам. Об очищении организма написано много. Как правило, авторы пишут об очищении от шлаков. А что такое шлаки

провожу сам. Об очищении организма написано много. Как правило, авторы 
пишут об очищении от шлаков. А что такое шлаки На мой взгляд, это продукты
нашей цивилизации, плохой экологии. Но как помочь себе Вернуться к 
природе… Уйти жить в леса… Это невозможно.
Я предлагаю читателям способ очищения адсорбентами, который я сам 
применяю. Он очищает организм, снижает нагрузку на почки, печень, они 
начинают нормально функционировать. Я принимаю «Полисорб МП» (продукт кремнезема) — две недели по схеме: Первый день — 1 ч. ложку утром. Второй — 2 ч. ложки: 1 утром, 1 в полдень. Третий — 3 ч. ложки: 1 утром, 1 в полдень, 1 вечером. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11-й дни по 1 ст. ложке 3 раза в день. 12-й день — по 1 ч. ложке 3 раза в день. 13-й день — по 1 ч. ложке 2 раза в день. 14-й день — 1 ч. ложку в день. Ложка набирается с верхом, разводится в 0,5 стакана холодной кипяченой воды и выпивается за полтора часа до еды. 
Адсорбент в кишечнике не усваивается, полностью покидает организм, выводя токсичные вещества. В результате организм оздоравливается. В период лечения «Полисорбом МП» я принимаю состав доктора Любимовой (она часто дает советы читателям вестника ЗОЖ) — это курага, изюм, чернослив, лесные орехи, мед, пачка (50 г) травы сенны. Все прокручиваю через мясорубку, тщательно перемешиваю и принимаю по 1 ст. ложке на ночь.
Смесь хранится в холодильнике. В результате лечения у меня восстановились функции почек, кишечник стал работать лучше. Самочувствие улучшилось. Почему я принимаю адсорбент две недели, а, скажем, не постоянно Дело в том, что клетки нашего организма постоянно обновляются и в новые зарождающиеся клетки может быть заложена облегченная программа борьбы со шлаками из-за постоянного поступления адсорбента. Двух недель достаточно для очищения организма от токсинов, и, кроме того, организм не попадает в зависимость от адсорбента. Живите долго и счастливо.
Источник:Вестник ЗОЖ

.

Ваш комментарий