Лечебные свойства лаврового листа.

Лечебные свойства лаврового листа. Лавр символ чистоты, целеустремленности, триумфа и бессмертия. Он дает жизненную силу, успех и исполнение желаний. Древние римляне и греки приписывали лавру

Лавр символ чистоты, целеустремленности, триумфа и бессмертия. Он дает жизненную силу, успех и исполнение желаний.
Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех. Попробуйте и вы привлечь к себе счастье с помощью, казалось бы, совсем обычной лаврушки.
Волшебные свойства лаврового листа
-Напишите желание на лавровом листе, потом киньте его в огонь и все, что задумали, со временем сбудется.
-Разложите по одному лавровому листу в каждом углу комнаты, в которой ваши домашние проводят больше всего времени лавр прогонит болезни жильцов вашего дома.
-Если постоянно носить с собой лавровый лист, он убережет от неприятностей и несчастных случаев.
-Чтобы привлечь позитивные изменения, разотрите пальцами лаврушку, вдохните аромат и вслух, громко озвучьте свою просьбу высшим силам.
-Положите лист лавра под подушку: он будет навевать хорошие сны.
-Аромат лавра спасает от переутомления, а также дает дополнительные силы тем, кто занимается спортом.
-Если четыре листочка положить под коврик возле порога, они принесут успех. Листочки должны быть направлены черешками один к другому, фигура будет напоминать крест. Один раз в месяц, на новую луну, меняйте листья на новые.
-Чтобы у молодоженов была счастливая семейная жизнь, перед свадьбой на всю ночь положите в обувь жениха и невесты лист лавра, а утром не забудьте его от туда убрать и поблагодарить за помощь.
Прикрепите над входными дверями пять лавровых листочка, связанных красной ниткой, и тех, кто живет в этом доме будет сопровождать успех во всех делах.
-Лавровая веточка над кроватью ребенка сбережет его от сглаза.
Ритуал для привлечения денег: возьмите один листик лавра, капните на него апельсиновое эфирное масло и поместите в то место, где обычно держите сбережения он будет притягивать туда новые финансы, их поступление будет увеличиваться.

.

Ваш комментарий