Лечение в Японии – особенности и возможности агентства MedNet Japan

Медицина в Японии не только одна из самых развитых в мире, но государственная значимость и приоритетность, общественное признание превратила ее в явление не только национальное, но всемирное. Эффективное применение новых медицинских технологий и практик, традиционное уважение и внимательное отношение к пациентам – безусловные составляющие авторитета и популярности японской медицины у людей, предпочитающих лечение за границей.

Цель организованного медицинского туризма в Японии

Ведущие врачи японских клиник готовы оказать помощь в диагностике, лечении, профилактике всем желающим гражданам России и других стран, имеющим возможность приехать в Японию и оплатить медицинские услуги. Для оказания информационной и организационной помощи в медицинском туризме в Японию существуют специальные агентства. С 2011 года агентство MedNet Japan координирует международный медицинский сервис. За это время была оказана помощь в лечении разных заболеваний гражданам России, стран Европы и Азии.

Особенности оказания международных медицинских услуг в Японии

  • Лечение предоставляется для людей всех возрастов.
  • Перед началом лечение происходит онлайн общение и консультация. Будущий пациент предоставляет максимум информации и медицинской документации.
  • Специалисты агентства предоставляют документацию врачам-специалистам. Они всесторонне изучают данные пациента и предлагают соответствующую клинику, перечень и время оказания услуг, условия диагностики и лечения.
  • По прибытию в Японию пациентов встречает личный переводчик и сотрудник агентства, которые будут сопровождать, решать вопросы организации лечения и досуг, помогать в общении на все время медицинского туризма. При необходимости оказываются транспортные услуги.
  • В клинике происходит полное диагностическое обследование. Утверждается или уточняется диагноз.
  • При помощи инновационных медицинских технологий и оборудования происходит лечение. За все время лечения пациент находится на полном обеспечении медицинскими препаратами и средствами, средствами диагностики и профилактики, бытовыми условиями, определенными в договоре.
  • По окончании лечения проводится контрольное обследование и гарантийное сопровождение восстановления здоровья дома.
  • Вместе с лечением предлагается культурная программа знакомства с Японией.

Медицинский туризм в Японии при правильной организации способствует излечению и восстановлению жизненных сил и способностей. Передовая японская медицина окажет любую помощь, не смотря на заболевание и его тяжесть. Лучшие медики-специалисты Японии приложат максимум знаний и усилий для достижения выздоровления.