Лечение и диагностика заболеваний в Японии вместе с MedNet Japan

помогает людям из России и стран СНГ организовать диагностику и лечение в Японии. Организация находится в Токио. Они ведут свою деятельность с 2011 года. Благодаря MedNet Japan многие пациенты смогли получить качественную медицинскую помощь в лучших больницах Японии.

Почему стоит обратиться в MedNet Japan

Организация лечения за рубежом – очень сложный процесс. Сотрудники MedNet Japan индивидуально относятся к каждому случаю. Они внимательно ознакомятся с историей болезни. Подберут клинику под конкретный случай пациента. Подготовят полнейшую информацию о методах лечения, квалификации врачей и самой больницы. Консультанты подробно ответят на все возникающие вопросы. Ведь у человека должно сложиться полное представление о том, что с ним будет происходить в Японии.

MedNet Japan поможет с получением визы, организует проживание и даже развлекательную программу. Когда пациент прибудет в Японию, все время его будет сопровождать представитель агентства. Он поможет в организационных моментах, будет переводчиком. К тому же MedNet Japan предоставляет круглосуточную помощь по всем вопросам. Можно общаться любым удобным способом. Например, через ватсап или вайбер. Если пациенту потребуется письменный перевод медицинской документации, координационное агентство решит и этот вопрос. После возвращения на родину, сотрудники MedNet Japan будут помогать вести общение с лечащим врачом в Японии.

Каким образом происходит работа с пациентом

  • Для того, чтобы пройти диагностику или лечение в Японии, необходимо обратиться MedNet Japan;
  • Сотрудник свяжется с пациентом для уточнения симптомов болезни, диагноза и проведенном ранее лечении. Затем ему потребуются медицинские документы;
  • Будет организована бесплатная консультация с доктором;
  • После чего для пациента подберут клинику исходя из его случая. MedNet Japan предоставит информацию о больнице, врачах, методах лечения и примерной стоимости;
  • Агентство поможет с получением визы, решит организационные моменты с клиникой, поможет организовать приезд пациента;
  • По приезде в Японию, пациента встретят и будут сопровождать на всех этапах.

Когда человек сталкивается с тяжелым диагнозом, иногда врачи на родине разводят руками. Но не стоит отчаиваться. Нужно попробовать любую возможность вылечиться. В Японии очень качественная медицина. Возможно здешние специалисты смогут помочь. MedNet Japan сделает все, чтобы облегчить организационные моменты. Предоставит переводчиков и сопровождающих. Ведь все силы пациента и его родных должны быть направлены на выздоровление! Остальными вопросами займется MedNet Japan.