Топ ароматов на женский день

Antonio Banderas Blue Seduction for Men edt m

Восьмое марта является прекрасной возможностью сделать подарки близким вашему сердцу девушкам и женщинам. Выбор подарка не обязательно должен ассоциироваться с утомительным марафоном по магазинах и трудным выбором. Ведь есть универсальные духи, которые завоюют одобрение любой женщины. Более того, они идеально подходят для подарка недавно встреченной девушке, жене, матери или дочери-подростку.

Если вы знаете любимые марки и ароматы кому собираетесь дарить парфюм, задача будет очень простой. Но так же существует неписаный каталог духов, которые понравятся каждой женщине или которые хотя бы захотят их попробовать. Благодаря интернет магазину https://de-parfum.com.ua/, мы собрали несколько ароматов, которые устроят любую женщину или девушку.

Chloe Eau de Parfum

Древесно-цветочный аромат Chloe — еще одна икона рынке парфюмерных ароматов. В течение многих лет он постоянно продавался в больших количествах. Классический флакончик со скромным дизайном скрывает очень женственный, чувственный и в то же время освежающий аромат. В верхней ноте аромата чувствуется пион, фрезия и личи, в сердце — роза, ландыш и магнолия. В нотках базы можно услышать кедр и амбру. Аромат слегка восточный с нежным пудровым оттенком.

Calvin Klein Euphoria

Эйфория, несомненно, является культовым парфюмом. Аромат был представлен на рынке 13 лет назад и по сей день пользуется большой симпатией у любителей парфюмерии во всем мире. Некоторые из них утверждают, что он действительно вызывают привыкание. Цветочно-фруктовая обволакивающая композиция предназначена для женщин, которые нежны и элегантны, но при этом загадочны и знакомы с искусством соблазнения. Верхние ноты: финики и гранат, сердце — черная орхидея, цветок лотоса и цветок чампака, а базовая нота — красное дерево, кремовый аккорд, жидкая амбра и черная фиалка.

Cerruti 1881

Еще один аромат, занявший постоянное место в каноне универсальной парфюмерии. Это свежий, слегка шипровый парфюм с заметным сладким оттенком, который идеально подходит для повседневного использования, особенно в весенне-летний период. Недорогие аналоги женских и мужских духов тут https://de-parfum.com.ua/nedorogie-analogi-zhenskih-i-muzhskih-duhov-deshevye-byudzhetnye-analogi-dorogih-duhov.html, в широком ассортименте от мировых брендов. Богатая верхняя нота состоит из мимозы, ириса, фиалки, жасмина, фрезии, ландыша, розы и бергамота. Сердечные ноты составлены из кориандра, ириса, туберозы, ромашки, гальбанума, цветка апельсина, герани, нарцисса и бразильского розового дерева. Базовые ноты состоят из древесного сандала, амбры, мускуса, кедра и ванили.

Trussardi Donna

Данный аромат — это настоящий синоним роскоши и утонченной женской чувственности. Обращает на себя внимание сама оформленная со вкусом упаковка, выполненная в бело-золотых тонах. Цветочно-восточный аромат элегантен и харизматичен. Так же нем чувствуется легкий цитрусовый акцент. Верхняя нота основана на амальфитанском лимоне, юзу и фруктах, сердечная нота — на жасмине, лотосе и цветке африканского апельсина, а базовая нота очаровывает чувственными нотами сандала, пачули, ванили и кедра.