ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ПОСВЯЩЕНИЕ (ИНИЦИАЦИЮ) В СИСТЕМУ ЕСТЕСТВЕННОГО ИСЦЕЛЕНИЯ ПУТЕМ НАЛОЖЕНИЯ РУК ,БАРАКА РЕЙКИ!!! В ПЕРВУЮ СТУПЕНЬ!!!

Данная инициация будет полезна как тем людям кто идет по пути духовного развития так и тем кто находиться в самом начале, и само собой опытным практикам и Магам кто работает с людьми в направлении целительства !

(Набор Платный… рекомендации к посвящению , дальнейшие практики с благодатным потоком Барака всё будет дано в процессе обучения индивидуально, пишите в л.с .)
при желании возможен предварительный сеанс для подготовки вашей энергетики перед инициацией!
**************************
Основатель направления: целитель Петер Кёснер (Германия).

Барака Рейки — является мощной целительской системой,которая успешно работает с проблемами на всех уровнях,а также весьма эффективно способствует духовному развитию,особенно астрального тела, так как Мастер Учитель при инициации в это направление работает не только с со всеми Чакрами, начиная с Сахасрары, а еще по мимо проведения потока по всем основным семи чакрам,он так сказать уделяет огромное внимание Анахата чакре.

Поток Барака усиленно работает с анахата чакрой (сердечной)и всеми сферами здоровья связанными с данным центром, а так же в особенности с витальным и эфирным телом. Поток достаточно концентрированный и насыщенный, по сравнению с классическим Усуи Риохо. Хорошо проводится и воздействует на нижние частоты, и костную систему в том числе.
**************
Система Барака сильна и проста.
— Вы сможете исцелять людей наложением рук ,а так же проводить сеанс дистанционно
-Вы изучите позиции рук, позволяющие переносить энергию исцеления.
-Энергия Барака существенно сильнее чем Усуи Рейки(полная сессия исцеления с системой
-Барака длится между 10 и 15 минутами).
-Процесс исцеления воспринимается пациентами , в большинстве случаев, как » приятное
покалывание «. Исцеления достигают в большинстве случаев после нескольких сессий.
************

Стандартно в системе Барака нет символов к проводимости потока во время сеанса. Хотя ряд общих символов системы рэйки может все таки применяться. Сеанс осуществляется за счет намерения, визуализации, и наложения рук (напрямую или дистанционно). Но следует упомянуть, что некоторые школы рейки и мастера, могут открывать свои символы, либо создавать свои собственные разработки в Барака Рейки.

В Барака рейки существует всего 2 СТУПЕНИ инициации:
После посвящения в 1 СТУПЕНЬ (целитель) ,вы сможете исцелять себя и других людей.
Во 2 СТУПЕНИ (Мастер / Учитель ) происходит усиление энергии ,
и вы сможете передавать инициации.
***********************************
ОШО о целительстве РЕЙКИ !!!

Энергия Рейки — это космический Огонь, Мистическая сила «Непроявленного», она ДУХОВНА по своей природе изначально, ее проявление в феноменальном мире — электричество.

Рейки — электрический огонь. Она есть энергия-сознание, обладающая колоссальной силой, разумностью, мудростью, любовью. Она развивает наше сознание и разум и способствует ускоренному эволюционному продвижению и динамике. Она по природе своей позитивна. Божественная Сила направлена только на созидание. Она не может быть носителем «негативного» и употреблена во вред человеку или любой форме материи»

в л.с.)

Ваш комментарий