*15 февраля станет судьбоносным днем из-за затмения*

В феврале нас ожидает частичное солнечное затмение. На территории России его не будет видно, зато ощутить его энергетическое воздействие может каждый. В это время произойдет очень много странных событий, о которых важно знать.

Солнечное затмение — важное событие в астрологическом мире. Оно происходит с определенной периодичностью, поэтому у каждого есть шанс подготовиться к этому судьбоносному моменту. Февральское затмение, по прогнозам астрологов, будет воздействовать на события жизни людей на протяжение восемнадцати лет. Именно поэтому это явление называют знаковым: все наши мысли, слова, поступки и действия в этот день оставят пятно на нашей жизни. И только вам решать, каким оно будет: светлым или темным.

Влияние солнечного затмения в феврале

Во время затмения Солнце будет находиться в Знаке Водолея. Начнется затмение 15 числа в 21:55 по Москве. Солнечное затмение под эгидой этого Знака несет заряд позитива. Согласно астрологическим прогнозам, у людей созреют новые планы, но спешить с их реализацией не стоит. Нужно все как следует взвесить. Вам может показаться, что принятые решения дались вам с легкостью, но это будет завуалированный обман: последствия таких решений могут принять неожиданный оборот.

Февральское затмение знаменует судьбоносный момент в жизни каждого Знака Зодиака. Водолей потребует резкой смены планов, перестройки жизни. На время мир погрузится в атмосферу хаоса и беспорядка. Если вы сможете подключиться к космической энергии, это принесет вам максимально хорошие результаты. Не нужно теряться, наступает новая жизнь, которая требует кардинального улучшения. Астрологи советуют определиться с целями и расставить приоритеты. Конечно, не стоит ожидать молниеносного глобального удара. Последствия затмения нагонят вас со временем и могут проявляться долго: от шести месяцев до восемнадцати лет. Но неизменным остается одно: солнечное затмение подействует на каждый Знак Зодиака.

Затмение в Водолее: астрологическая точка зрения

Испокон веков затмения означали завершение одного цикла жизни и начало другого. Их последствия масштабны: они могут изменить вашу жизнь в мелочах или преобразить, расширить вашу личность на духовном уровне.

Поскольку Водолей — это Знак свободы, творчества, вдохновения, импульса, то акцент всего затмения будет сделан на сознание и взаимодействие с людьми. Ко всему прочему, затмение Солнца пройдет в соединении с Меркурием. Эта планета связана с разумом, расширением личности, развитием сознания, подменой мнения. Астрологи настоятельно советуют избавиться от беспокойства, от ложных целей и идей. Все это может завести вас в тупик. Отказ от авантюр и осторожность — отличный симбиоз на этот период времени.

Есть и положительные стороны этого небесного явления. Скажем, вы почувствуете свободу от всего, что сдерживало вас раньше и мешало показать миру, кто вы на самом деле. Влияние Водолея поможет раскрыть скрытые способности и показать себя с лучшей стороны. Его активность сделает вас готовым к новым победам, придаст сил для разрыва с прошлым, выхода из токсичных отношений и отказа от вредных установок, привычек. В этот день вы сможете найти нечто новое, уникальное, что поможет вам понять, чего вы на самом деле хотите от жизни. Не исключено, что это будет знакомство с человеком, который сыграет важную роль в вашей судьбе.

Солнце в Водолее 15 февраля формирует еще и позитивный аспект с Ураном — планетой перемен. Это говорит нам о том, что изменения будут скорее положительными, чем негативными. Не стоит забывать, что активность Урана — вещь непредсказуемая и беспокойная. События жизни могут принять неожиданный поворот, начать развиваться по иному сценарию, что запутает вас и даже может сбить с правильного курса. Необходимо быть уверенным в себе и своем будущем успехе, чтобы избежать слишком резких и негативных перемен. Не распыляйтесь на мелочи, сосредоточьтесь на том, что имеет для вас большую значимость.

Рекомендации астрологов: как избежать неприятностей в период затмения

15 февраля не подходит для ответственных решений, деловых встреч, переездов, дорогостоящих покупок и командировок. Не подходят для этого и 16, 17 и 18 февраля. Эти три дня после затмения еще несут в себе переменчивую и опасную солнечную активность. Астрологи советуют по возможности перенести важные дела, но если такой возможности нет, действуйте осторожно. Подключите близких людей, работайте в команде, не принимайте судьбоносные решения в одиночестве.

Частичное затмение Солнца посеет семена грядущих изменений. Этот мощный космический импульс следует использовать по максимуму, чтобы заложить свою личную программу на будущее. Астрологи советуют визуализировать свои желания. Это подарит вашей мечте мощную энергетическую подпитку, и со временем она воплотится в материальный мир.

Ваш комментарий