Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное — очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.

поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал. итак, в чем суть загадываете желание. берете тетрадку,

Итак, в чем суть
Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.
После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая «хорошо-плохо», потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было «Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней». Это чтобы в мозгу закрепилось
Что у нас получилось в итоге Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.
Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное — дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.
Успехов всем!

найдено на просторах интернета:)

Ваш комментарий