Думаю, что единственное, что нужно отдать в качестве платы за счастливые отношение — это свое желание контролировать и знать все-все-все о ее жизни. Когда она не отвечает 5 часов подряд, уйдя на встречу с бывшими одноклассниками. Когда она задержалась на

думаю, что единственное, что нужно отдать в качестве платы за счастливые отношение - это свое желание контролировать и знать все-все-все о ее жизни. когда она не отвечает 5 часов подряд, уйдя на встречу с бывшими одноклассниками. когда она

И тогда появляются договоренности, условия и многочисленные пояснения о том, что ты просто волнуешься и нужно просто было позвонить. И она конечно чувствует себя виноватой, но затем снова что-то идет не так. И вновь очередные серьезные разговоры о том, кто и о чем договаривался. И ей все меньше хочется тебе звонить, и объяснять почему и где и с кем и когда… И ты конечно прав, и она это понимает, но почему-то все становится хуже и хуже.

А потом обязательно находится тот, кто понимает ее почему-то лучше , чем ты. Ты конечно ей поясняешь, что он ее просто не любит и ему все равно, но как-то слабо верится в то, что твое беспокойство оберегает именно ее, а не твой воспаленный мозг. А вот тот, другой, не давит и не требует. И отпускает к тебе со словами «Ну что ты мне объясняешь. Если бы могла, то позвонила бы. Я тебе верю.» Ваши же отношения давно уже перешли в привычку и крепко заасфалитрованы ее страхом и неверием, что что-то вообще изменится. Вы просто привыкли к друг другу, разделив свои жизненные территории.

Однако даже пограничные пункты то и дело вызывают раздражение и желание держаться от них подальше. Ты уходишь в себя, а она пытается разобраться в том, что уже давно забыла и что очень хотелось бы вспомнить. Пусть еще не с другим, но уже давно не с тобой.

Ваш комментарий