Когда в жизни всё хорошо и спокойно, женщинам не нужно предаваться аскезам: рано вставать, голодать и тому подобное. Наоборот, нужно себя больше баловать, делать приятное, кушать сладости, покупать платья и украшения, то есть наполняться женской энергий п

когда в жизни всё хорошо и спокойно, женщинам не нужно предаваться аскезам: рано вставать, голодать и тому подобное. наоборот, нужно себя больше баловать, делать приятное, кушать сладости, покупать платья и украшения, то есть наполняться женской

Потому что в жизни не всегда бывает светлая полоса, иногда приходит время отдавать кармические долги, проходить через трудности. И вот тут-то женщина начинает направлять энергию, которую накопила, на то, чтобы сгладить эти непростые времена, чтобы помочь себе или своим близким. И здесь она начинает поститься, молиться, совершать определенные садханы, отдавая плоды аскез на разрешение тяжелых ситуаций тем, кто нуждается в помощи.

Женские аскезы гораздо более могущественные, нежели мужские, и гораздо более ценнее для Вселенной. Поэтому через аскезы женщина может спасти всю свою семью, Род, и даже, если ее благочестие велико, она может внести огромный энергетический вклад в построение защиты государства.

Очень важно это знать. В светлые и спокойные времена — женщина должна наполняться, отдыхать, ухаживать за собой, никаких суровых аскез! Принимать энергию. А вот в темные и неспокойные времена женщина становится Солнцем, освещающим путь другим, и дающим силу жить. Она отдаёт энергию. Чем больше энергии вы накопили, тем мощнее влияние вашей молитвы и ваших аскез.

Мария Маниша

Ваш комментарий