ЧТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ СВЕЧА О СОСТОЯНИИ ЧЕЛОВЕКА

что может рассказать свеча о состоянии человека если вы используете свечи для ритуалов, связанных с диагностикой состояния, гадания или ритуалов на исполнение желания, следует помнить, что свеча — это «живой организм», а не просто инструмент в

Если Вы используете свечи для ритуалов, связанных с диагностикой состояния, гадания или ритуалов на исполнение желания, следует помнить, что свеча — это «живой организм», а не просто инструмент в работе.

Слушайте, что говорят Вам свечи:

1. Если с человеком (для которого ритуал) все в порядке, свеча горит равномерно, а воск стекает ровными каплями. Если же человек болен или находится в состоянии стресса, воск образует большое количество наплывов.

2. Дурным знаком считается, когда наплывы перекрещиваются. Многие ведьмы трактуют их как болезнь, наведенную порчу или даже смерть.

3. Также считается плохим сигналом, если свеча начинает дымить во время диагностики: для этого свечой проводят круговыми движениями по часовой стрелке от головы до пят. Если в каком-то месте свеча начинает сильно дымить, это говорит о том, что с внутренним органом что-то не в порядке.

4. Также по свече можно предсказать, кто виноват в болезнях человека. Для этого подержите свечу некоторое время рядом с человеком (зафиксировав, не поворачивая!) и посмотрите, с какой стороны будет стекать больше воска. Если с его стороны — виноват он сам, если с противоположной — обстоятельства или другой человек.

5. Если Вы работаете с тонкими свечами и они начинают изгибаться, загнутый конец также показывает кто виноват. Однако, это не относится к церковным свечам. Считается, что изгиб церковной свечи говорит об одержимости злым духом.

Ваш комментарий