Подчинившись воле женщины, мужчина перестает быть мужчиной.

Продолжение рода, забота о потомстве, оберегание домашнего очага (как совокупности семейных ценностей) — роль исключительно женская. Сузить смысл мужского существования до обеспечения ценностей женских — значит утратить истинную суть и истинное призвание мужчины, как личности.

Все то, что мужчина делает не ради нее, женщина считает эгоистичным, так как ее цель, в конечном счете — подчинить мужчину к обеспечению своих несложных бытовых потребностей. Например, материальному обеспечению семьи, заботе о детях, созданию домашней атмосферы уюта.

Причем подчинить мужчину женщина хочет не только физически, но и эмоционально, пытаясь изменить направление его мыслей в выгодную женщине сторону: в сторону комфорта, однообразия и застойной стабильности.

Если мужчина позволяет женщине это с ним проделать — его личность гаснет, так как не получает того пространства для творческого полета души, которое необходимо каждому нормальному мужчине. Если мужчина не будет получать возможности творить, создавать новое через разрушение старого, находиться в эмоциональном экстазе от своих проб и ошибок — он станет напоминать жалкую, увечную, изуродованную женщину.

Это будет мужчина, который видит суть своего существования только в обеспечении физического выживания своей семьи. То есть уменьшает свою объемную, исконно творческую сущность до маленького женского бытового мирка.

Что же получится из отношений, в которых взаимодействуют две женщины

А получится то, что мы наблюдаем ежедневно: серые и тусклые отношалки с постоянным выносом мозга.

Ваш комментарий