Рецепт успеха и уверенности в себе от Анны Винтур

1. Будьте уверены в себе: даже если вы неуверены, то хотя бы делайте вид, поверьте, большая часть успешных людей живет по этому правилу. Обладая этим навыком, вы научитесь получать желаемое гораздо быстрее.

2. Радуйтесь неудачам — они как компас показывают вам верное направление, учат совершенствоваться и находить новые пути. Неудачи — реальность жизни и они постегают каждого из нас и лишь правильное отношение к происходящему позволит вам преодолевать различные трудности.

3. Научитесь рано просыпаться: Анна Винтур ежедневно встает в 5 утра и с нетерпением спешит на любимую работу вот уже много лет.

4 .Прилагайте ко всему максимум усилий: «Вставая с постели, я помню о том, что мне нужно быть образцом для подражания, я должна жить как можно лучше, развиваться на личностном уровне и заботиться о семье».

5. Знайте свои сильные стороны — «Я не умею шить платье, я никогда не смогу прийти на съемочную площадку и создать образ и уж тем более не способна писать сценарии, я лишь могу оценивать талант, находить лучшие варианты и управлять процессами».

6. Научитесь быть организованными: «Я хорошо понимаю свою работу и умею правильно делегировать обязанности. Люди работают лучше, когда они осознают степень ответственности».

7. Важно отвлекаться: «Работа занимает основную часть моей жизни, но я всегда нахожу время, чтобы отправиться с детьми и собаками загород. Это очень отвлекает от дел».

Hello Style

Ваш комментарий