На учёбе познакомился с девушкой. Очень умная, весёлая, с прекрасным чувством юмора, разбирающаяся в том, в чём девушки обычно не шарят. Мне было приятно с ней общаться. Она часто помогала мне по учёбе, никогда не требуя благодарности. Мы взрослые люди, и

Примерно после полугода общения она написала мне сообщение, читая которое, я, 25-летний парень, рыдал, как девчонка. Я даже представить не мог, что меня кто-то может так любить. Письмо Татьяны к Онегину просто отдыхает. Она писала о том, что понимает, что её чувства не взаимны, а дружить с человеком, которого любит, она была не в силах. Я понимал, что не имею права делать человеку больно своим постоянным присутствием (нам ещё год предстояло учиться вместе), поэтому бросил учёбу. Для меня на первом месте всегда была карьера, строил большие планы и т. д.
Всё завертелось: новые люди, дела, встречи. Крутился, как белка в колесе, и мне это нравилось. Так прошёл ровно год. Я скучал по ней, но не звонил и не писал, потому что не хотел напоминать о себе.
И в один день меня будто ударило током. Я понял, что никто из моего окружения не сравнится с ней. Ни с кем мне не было так же хорошо, как с ней. Я собрался с мыслями и написал ей. Мы встретились. За этот год у неё не было никого, потому что она продолжала любить меня. Я осознал, каким дебилом был! Целый год я мучил самую лучшую девушку на свете. С её стороны не прозвучало ни одного упрёка в мою сторону. Возможно, я не заслужил её любви, но вовремя понял, какое большое счастье я чуть было не упустил. Счастлив, как никогда раньше.

Ваш комментарий