«Мне не сложно» — место, где помогают. Помогают просто так, когда могут. Когда вам не сложно помочь, а для кого-то — сделаете большое дело.

Мы про: отвезти маму с ребёнком к врачу на своей машине. Отдать уже ненужные вещи нуждающимся. Дать почитать книги. Выступить на дне рождении малыша, когда нет денег на праздник, а его очень хочется. Поддержать открыткой и письмом с добрыми словами того, кто находится на лечении или просто одинок. Собрать команду для игры в футбол во дворе. Посоветовать к кому обратиться в данной ситуации или подсказать, где найти нужную информацию. Мы про — настоящую дружескую помощь пусть и незнакомым людям.

Внимание! Мы не собираем никакие деньги и не размещаем подобные объявления. Только помощь от людей действиями и советами!

Подписывайтесь на группу. Добавляйте свои просьбы о помощи в «предложить новость» на стену и мы их разместим. И делайте, пожалуйста, репосты, чтобы люди, которые могут помочь и тем, кому помощь нужна, узнали друг о друге. Ведь вам же не сложно

#помощь #благотворительность #мненесложно

Ваш комментарий