Как стать незаменимой, неотразимой и единственной для своего мужчины»

Во-первых, не убирайте полностью сложности и трудности у мужчины в карьере, отношениях и т.д. Другими словами, не делайте за мужчину его дела. Иначе если мужчине всё преподнести на блюдечке с голубой каемочкой, то эффект будет не в ожидаемой благодарности, а в избегании вас и даже, возможно, в предательстве.

Я не говорю, что нельзя помогать мужчине советом или действием, но нельзя подарить или купить мужчине победу, даже если у вас есть деньги, умения или знакомые, с помощью которых вы можете эту победу достать. Этого он вам вряд ли простит.

Помогайте в технической работе (если есть желание), поддерживайте, обсуждайте, давайте мужчине помолчать, но не доставайте за него победу. Речь идет как о жизни вообще, так и о ваших отношениях в частности. Не нужно сразу отдавать себя мужчине без борьбы, пускай хоть немного побегает.

Во-вторых, глубокие переживания возникают во время движения куда-то и зачем-то. В данном случае под движением я подразумеваю, конечно, не столько ходьбу или бег, а личностный рост, достижение каких-то целей и т.д. Физически при этом можно оставаться на месте.
Если у вас или у вашего мужчины жизнь с квазистабильностью и вы каждый день делаете одно и то же, думаете одно и то же и вокруг вас происходит одно и то же, то вряд ли могут возникнуть сильные переживания.
Начинайте куда-то двигаться. Поставьте перед собой какую-то цель, решите измениться внутренне, попробуйте освоить какой-то новый навык или куда-то съездить в новое место. Поощряйте движение мужчины куда-то. Если у вас совсем «болотная» жизнь, где, к примеру, всё за вас решают родители и вы работаете на какой-то скучной работе, то вряд ли в ней возможны серьезные переживания.

Во время этого движения обязательно будет возникать страх, состояние счастья, другие переживания, приобретение какой-то жизненной мудрости. Опять же, я не призываю вас сразу делать резкие телодвижения, бросать работу, друзей и т.п. Для начала хотя бы подумайте над этим, не нужно сразу начинать действовать. Потом можете попробовать сделать что-то маленькое. Потом можно что-то попробовать сделать с мужчиной. Требуйте или ожидайте от мужчины изменений в нем или достижения каких-то интересных целей. И не важно, ждет вас успех или поражение, совместные воспоминания, которые сцементируют ваши отношения, вам обеспеченны. (Еще раз говорю, что не нужно сразу делать большие шаги, а то это будут не воспоминания, а только сильная боль).

Я понимаю, что как-то менять свою жизнь и достигать целей или стимулировать к этому мужчину – это не так просто. Но это не так уж и сложно, если не замахиваться на невыполнимые для вас цели и/или переустройства мира и окружающих людей.

Всё, рассказал вам один из самых главных секретов того, как можно легко удерживать возле себя мужчину десятилетиями и стать для него самой незаменимой и неотразимой женщиной. Это всего лишь нужно что-то делать вместе с мужчиной. Можно даже просто в роли активного болельщика и стратега, который видит со стороны ошибки и вообще помогает своей женской интуицией и осторожностью. Этот секрет очень сильный и его практически невозможно повторить.
Рашид Кирранов

#любовь #сексуальность #женственность #отношения

Ваш комментарий