У мужчины есть определенные потребности в жизни — как духовные, так и животные. Из духовных это может быть какое-то творчество, созерцание природы, саморазвитие. Из животных — трахаться и вкусно жрать. И если мужчина активно следует всем этим потребностям

А вот если мужчина отрекается от самого себя и вместо творчества и природы херачит в две смены на заводе, отдает бабе зарплату, жертвует собой, по полгода живет без секса и самое вкусное отрывает от себя, питаясь хлебом и водой, то он настоящий, благородный и хороший человек. Настоящий мужчина.

Быть счастливым или быть настоящим — вот тот выбор, который приходится делать каждому мужчине в своей жизни. Но большинство мужчин делает выбор в пользу общественных стереотипов, залезая под каблук, жертвуя своими потребностями и интересами ради бабской похвалы и стереотипов. Истинно счастливый мужчина бабами потому и осуждается, что отказывается верить в их лживые и выгодные им убеждения.

Счастливый мужчина бабе не выгоден, поэтому надо всячески его очернить и дискредитировать. Что мол, без постоянной женщины, мужчина не полноценен, что ему не дают, что он долбит в жопу других таких же мужчин, что его обидели и так далее по длинному списку бабских стереотипов. Но это не более чем агония паразита, которого вытащили под кварцевые лампы на белый свет.

Ваш комментарий