Тест о вашем преобладающем взгляде на жизнь

Почему вы такой, какой есть Кто вы на самом деле, как вы вписываетесь в общую картину этого сумасшедшего мира, и какие черты характера формируют вашу личность. Один из важных моментов для понимания – это ваше мировосприятие. Попробуйте это выяснить, посмотрев на данную картинку. Не вглядывайтесь, а просто ухватите взглядом первый замеченный вами образ. А теперь давайте это расшифруем.

1. Старик, сидящий в постели

Вы склонны к беспокойству и ничего не можете с этим поделать. Жизнь кажется вам сложной штукой, и как бы тяжело вы не работали, вы постоянно чем-то недовольны. Неудивительно, что вы проводите все свои дни, пытаясь предотвратить потенциальные бедствия, прежде чем они наступят. А они, кстати, в большинстве случаев так и не наступают. Постарайтесь расслабиться, глубоко дышите и примите факт, что некоторые вещи находятся вне вашего контроля.

2. Два рыцаря

Вы зависите от любви и поддержки вашего окружения. Пока все остальные одержимы банальными жизненными вопросами, как карьера или похудение, вы совершенно уверены, что ваш мир будет оставаться относительно стабильным, пока рядом есть люди, на которых можно положиться. Вы ищете любви и тепла у своих близких, и они для вас очень и очень важны. Можно сказать, что ваш мир вращается только вокруг них и их отношения к вам. Попробуйте выглянуть за пределы своего социального круга. Поверьте, на нашей планете есть масса других, не менее интересных людей, с которыми тоже можно общаться.

3. Танцующая пара

Вы отличаетесь повышенным романтизмом и в основном заняты поиском истинной любви, хотя и не слишком открыто афишируете это желание. В конце концов, вы не хотите, чтобы вас считали чудаком! Может быть вы и ищете настоящую любовь, но сами вы еще полностью не готовы раскрыться другому человеку. Влюбиться не значит бегать на миллион свиданий или сделать сногсшибательную прическу, чтобы привлечь внимание избранника (избранницы). Речь идет о принятии реальности, что любовь – это не просто ощущение счастья и эйфории, но и умение находить баланс в том, что вы берете и что отдаёте.

4. Женщина, занятая уборкой

Не волнуйтесь, это не значит, что вы обречены на жизнь поломойки. Это просто говорит о том, что вы мастерски умеете решать проблемы, смотрите на мир трезво, способны разбираться в жизненных перипетиях и всегда готовы предложить свою помощь тем, кто в ней очень нуждается. Это потрясающий дар, данный вам от рождения, и ваше стремление поделиться им заслуживает уважения. Однако, когда вы тратите слишком много времени на развязывание чужих узлов, вы рискуете позабыть о своих интересах. Сосредоточьтесь на себе, и вы обнаружите, что у вас появится больше энергии, спокойствия и внутреннего комфорта, чем когда-либо прежде!

5. Занавески с черепами

Нет, это не дурное предзнаменование, что вас ждёт серьезная потеря, травмирующее событие или что-то, связанное со смертью. Это указывает лишь на то, что вы человек, который принимает и приветствует любые изменения в жизни. Для кого-то шанс начать все сначала может показаться сложной задачей, но только не для вас. Вы, напротив, всегда изыскиваете возможности испытать что-то новое и неизведанное. Однако, пожалуйста, не забывайте, что есть некоторые вещи, которые лучше не трогать и оставить как есть. Не пытайтесь перевернуть весь мир вокруг себя, поскольку крайности – это не самый лучший выбор. Если же вы решите что-то изменить, убедитесь, что это не пойдет вам во вред.

6. Усатый человек в центре

Вы тот человек, который предпочитает видеть перспективу и цельную картину происходящего. Это отличное качество! Не все умеют мыслить столь глобально как вы. Вы постоянно рождаете интересные и творческие идеи, которые вполне могут принести пользу не только вам, но и обществу. Опасность заключается в том, что вы склонны забывать о более мелких деталях и из-за этого упускать что-то действительно важное. Не отказывайтесь от своих амбиций, просто идите навстречу своим целям не просто с энтузиазмом и горящими глазами, но и с заранее разработанным планом действий.

7. Голова мужчины с гофрированным воротником

Если вы увидели человека времен Шекспира, знайте, что вас отличает совершенно уникальный взгляд на жизнь! В то время как другие люди вокруг вас сосредотачиваются на своих целях на предстоящий год или пытаются реорганизовать свою жизнь, вы предпочитаете приобрести совершенно иной жизненный опыт. Только не забудьте умерить свой энтузиазм. Всё же есть разница между тем, чтобы быть коллекционером впечатлений или просто хорошим и интересным человеком, с которым приятно общаться. Не ведите себя так, чтобы другие ощущали рядом с вами дискомфорт.

#тесты #картинки #узнатьсебя

Ваш комментарий