Начнем с того, что построение отношений прежде всего женская задача. Она создает, поддерживает и развивает их. Природа не глупа: она наделила женщину более сильным эмоциональным фоном. Женский инстинкт с древности ищет самого сильного и ресурсного самца д

Женщина живет отношениями, мужчина живет делом! Так и должно быть! Сейчас парням вбивают в голову, что отношения и семья для них главное и ради этого нужно жить. Но мужчина должен жить ради дела, карьеры. Он — охотник, завоеватель, он добывает, покоряет. Если у мужчины не сложились отношения, это не страшно, он уходит в свое дело, т.к. у нормального адекватного мужчины отношения на первом месте не будут. А если у женщины не сложились отношения, она может сколько угодно заниматься самовнушением, типа ей плевать и заняться своими делами. Но это не ее стихия и глубоко внутри она будет не удовлетворена и несчастна. Женщина полноценна и счастлива только когда рядом мужчина и в этом нет ничего такого. Это нормально и стыдиться ей тут нечего. Именно наличие рядом мужчины и делает ее счастливой. Нашла мужчину и считай, пол дела сделано, а если еще создала семью и вырастила общих детей — миссия выполнена, она счастлива)

И еще кое-что! Запомните: идеальных нет, есть люди с подходящим набором качеств. Женщину я вижу так: твоя женщина в первую очередь тыл, это спокойствие внутри отношений, фундамент, это комфорт. Что бы мужчина хотел к тебе и отдыхал с тобой. Твоя женщина усиливает твои лучшие качества, она верная спутница своему мужчине. Она понимает и принимает свое место, свою роль и не лезет вперед мужчины. Не говорит что и как ему делать, лишь предлагает свой вариант на рассмотрение. Ее мнение совещательное, он выслушает ее, примет к сведению, но решение всегда за мужчиной. Последнее слово за ним.

Женщина всегда верна ему, не только физически, но и морально. Если даже в мыслях сравнила его с другим, это уже измена. Стоит женщине только допустить мысль об измене и остальное — дело времени! Рано или поздно, но она изменит и в реале.

Яковенко. А.

Ваш комментарий